Моделизму-нет!

John63
ZigZag_ZZ:

Главное многие не понимают!
Это ЧАСТНЫЙ сайт,хозяин-барин, и мы идём к нему в гости( принято с тортиком, цветочками, и наконец с пузыриком)

Все, уже, всё поняли и сделали выводы, зачем опять поднимать тему?
З.Ы. Я к барину не пойду, меня там не ждут и не надо…

Cherkashin
ZigZag_ZZ:

Главное многие не понимают!
Это ЧАСТНЫЙ сайт,хозяин-барин, и мы идём к нему в гости( принято с тортиком, цветочками, и наконец с пузыриком) т.е админ платит своё бабло за нашу утеху, и разгребать простите дерьмо в своём доме за каждым не каждый хочет, типа моё мнение!
Сейчас двери открыты, даже шваброй не подпёрты, что будет посмотрим!

Ага не подпёрты 😃 Вот только меня например ваще выкинули 😦 Ну и правильно - нефиг гавкать 😃.
Только аналогия с гостями здесь не совсем правильная… в гости ходят по приглашению 😦. На форум - любой желающий 😦
мы - ж на форум в основном идём пообщаться а не просто посмотреть послушать, Делимся опытом ( бесплатно ес-но )
то есть приносим туда информацию… и как её оценить???

SAN

то есть приносим туда информацию… и как её оценить???

Разрешением на доступ к картинкам. 😃
А за что вас отлучили? Вы ж вроде в главной (электро) струе того форума. 😎

Пришлось отказатся от регулярного прочтения этого форума. Было небольшое затишье и я попал опять на моделизм.нет где я могу просмотреть все интересующие темы в свободное время каждый день

.
А вы сравните число людей там и здесь. И охват тематики.
Когда они сравняются, смею вас уверить, оттуда тоже будет избыток информации.

stanser

пачетал тут, хорошая правакацыя, как грицца постите что угодно только правильно пишите адрес сайта

Cherkashin
SAN:

Разрешением на доступ к картинкам. 😃
А за что вас отлучили? Вы ж вроде в главной (электро) струе того форума. 😎

Чесно сказать - так и не понял 😦… Сначала запретили отвечать и создавать темы… ( блин даж на вопросы ответить не успел )
ну а потом ваще отбабахали…
Ну дык мне побарабану…

8 days later
Sansey

С интересом прочитал весь треп “обиженых”

Ну почему сразу обиженых? Если вам чтото в модельном хоби не понятно, вы же обсуждаете это с другими, чтобы найти решение? Вас при этом никто обиженым не называет? Вот и тут люди просто понять нифига не могут, потому и обсуждают. Как понять то, что сегодня картинки видно, завтра нет, и так через день? А потом фигак, и бан.

То, что для просмотра фоток, требуется некий обмен (регистрация и размещение сообщений), так я вижу это как некий стримул, для “застенчивых” моделистов.

Этот стимул имеет обратное действие. Ну представте, что вы решили построить самолет первый раз в жизни. Что вы напишите в форуме? Типа люди помогите. Тебя пошлют по ссылкам, так как это все уже не один раз обсуждалось среди “старожилов”. Ну пошли вы по ссылкам, а там букв много, а нифига не видно. Потому что пишут обяно так: “Я например у себя этот узел сделал так (и фотка)” . А фотки то вы не видите. Вы снова туда, мол я нифига не вижу. Тебе предупреждение, мол не флуди. Ты возмущеный просиш, чтобы тебе оьбяснили. что не так. Тебе второе предупреждение, мол нефиг тут обижатся. Читай правила. Ну прочел. Ну выучил их на память. Ну и что? А тебе мол, чтобы картинки увидеть нужно написать дисертацию,с фотками, как ты построил десяток моделей, как облетал. Сколько крушений и тыды… (А ты не то что написать чето, ты еще первую в жизни модель построить не можеш. Информации не хватает… ) .Чтото не понял, переспросил. Тебе третье предупреждение и бан. Мол учи еще недельку правила. Нефиг тут переспрашивать. Иди и читай материалы или технологии… (но снова без фоток).

Неужеле все постившие здесь негатив нашли время написать сообщение в этой ветке, чем зарегистрироватся там и разместить “толковое” сообщение для остальных?

Что вы понимаете под словом “толковое”? Да и забанят там если чегото “толковое” напишеш. Кто будет оценивать “толковость” сообщения? Может для 30% оно толковое, а для модератора нет? Снова “в сад”. Смфсл тогда регестрироватся? Ну был я зарегестрирован. Ну забанили. Нафига лезть еще раз в ту же яму? Тем более я там вобще ни разу на личности не переходил. Я только спрашивал как называется и где продается. Почему у пайпера хвост ламается по краю окна куда стаб вставляется и как с этим боротся. И за что же меня забанили?

И если вы поставили галочку, что согласны с правилами, то будьте любезны соблюдать их. Ведь мало кто спорит с сотрудником ГАИ, когда явно нарушил ПДД, так почему же тут все наоборот?

ПДД они одинаковые для всей страны, ато и для всех стран. Я вот общаюсь в полусотне форумов на разные темы. И везде правила одинаковые. И везде к тебе относятся как к равному. Что знаю - подскажу, жего не знаю - спрошу. Так все и общаются. А там тебя постоянно носом тыкают, показывают кто “в доме хозяин”. И причем как в армии (Наверное админ бвший военный). Чуть что, сразу по шее. Если не понял за что, то снова по шее, пока не поймеш… Как раньше говорили: “Буду бить пока не усрешся. а потом буду бить за то, что усрался”…

Чесно сказать - так и не понял … Сначала запретили отвечать и создавать темы… ( блин даж на вопросы ответить не успел )
ну а потом ваще отбабахали…
Ну дык мне побарабану…

Аналогично. Да у всех так. Ладно бы я один идиот был, ничего понять не смог. Но если не я один такой, а большенство, то может быть это не у нас непорядок с головой? С ума все одновременно не сходят. Я вот построил и разбил уже несколько моделей. Ну могу описать как это произошло. Но всеравно чегото нового, чего еще никто не знает я не придумал. Так что же мне писать? А раз ненаписал, то и не увидеш, что другие придумали… Вобщим бред собачий. Дайте спокойно забыть об том сайте и не вспоминать никогда… Мне нравится делать самолеты и летать . А правила учить каждую неделю… нет уж увольте. Тем более там стабильности нету. Чуть ли не каждый день чето новое придумывают, и опять учи… Уж если закрыл фотки, то закрыл на всегда. Открыл, то тоже на всегда. Ато седне так, завтра так, после завтра ыобще фиг его знает что в голову стукнет…