Выбор пылесоса

Vadim
GROZZY:

Это до Вас эти жулики токо сейчас дошли, а в начале 90-стых в Мск продавался точно такойже аппарат под маркой БигГринМашин (не путать с БигГринБиззл), релама была зашибенная, на каждом приличном электрорынке стоял манагер/продавец, стоил 1200$ 😲? у меня богатенький приятель купил. Так этот девайс пылесосит хуже китайской игрушки 😕 .
У меня Керхер с водяным фильтром есть - такое-же г*в*о, пока лучше системы мешок+моторфильтр, по силе всасывания и степени очистке не придумали. 😕

Нда… Украина отстает от нас лет на 5-10 😁 Раньше действительно эти пылесосы впаривались где ни попадя )))
Вообще пылесосы с водным фильтром покупать категорически не рекомендую!
Меня вот угораздило купить широко рекламируемый в передаче “Квартирный вопрос” пылесос Тоамс Твин Аква (стоит около 15 000р)… Во первых редкостное г-но , дык еще и сам пылесос приводить в порядок после уборки нада в два раза дольше, чем пылесосишь.
И самое главное , он все равно требует фильтра, который нифига не продается в Москве! Продавцы в любом из магазинов сразу заявляли - фильтры отдельно ниразу не поступали…

GROZZY
Lazy:

Кто нибудь пользовал указанные мной пылесосы?

Да Самсунг подарили матушке на ДР через два месяца увезли на дачу - плохо пылесосит, с трудом присобачивается стакан, полностью не вытряхивается.

voraks
GROZZY:

Это до Вас эти жулики токо сейчас дошли, а в начале 90-стых в Мск продавался точно такойже аппарат под маркой БигГринМашин (не путать с БигГринБиззл), релама была зашибенная, на каждом приличном электрорынке стоял манагер/продавец, стоил 1200$ 😲? у меня богатенький приятель купил. Так этот девайс пылесосит хуже китайской игрушки 😕 .
У меня Керхер с водяным фильтром есть - такое-же г*в*о, пока лучше системы мешок+моторфильтр, по силе всасывания и степени очистке не придумали. 😕

Насчет жуликов - не знаю. А этот девайс я впервыя лично увидел лет 8 назад. И торговали они под маркой самого аппарата Rainbow.
А насчет рекламмы - фиг. У них метод прямых продаж и демонстраций. Только так и никак иначе. Это Хюла на каждом углу была/есть.
А насчет пылесосит - не знаю, что там ваш знакомый купил - сочувствую. А этот аппарат реально юзал и собирал о нем информацию от разных людей.

Vadim:

Нда… Украина отстает от нас лет на 5-10 😁 Раньше действительно эти пылесосы впаривались где ни попадя )))
Вообще пылесосы с водным фильтром покупать категорически не рекомендую!
Меня вот угораздило купить широко рекламируемый в передаче “Квартирный вопрос” пылесос Тоамс Твин Аква (стоит около 15 000р)… Во первых редкостное г-но , дык еще и сам пылесос приводить в порядок после уборки нада в два раза дольше, чем пылесосишь.
И самое главное , он все равно требует фильтра, который нифига не продается в Москве! Продавцы в любом из магазинов сразу заявляли - фильтры отдельно ниразу не поступали…

По поводу отставания -написал 😛 . А насчет рекламмы - сами знаете, хорошая вещь не нуждается в рекламме, она продает себя сама 😉
Вы много видели рекламмы дорогих и качественных брендов, особенно малоизвестных у нас? Зачем их широко рекламировать и тратить средства, если можно нацелиться на определленный сегмент покупателей и вести продажи со 100% результатом.

ПС Прошу прощения у Lazy за флейм в его теме.

Володимир
Vadim:

Нда… Украина отстает от нас лет на 5-10 😁 Раньше действительно эти пылесосы впаривались где ни попадя )))
Вообще пылесосы с водным фильтром покупать категорически не рекомендую!
Меня вот угораздило купить широко рекламируемый в передаче “Квартирный вопрос” пылесос Тоамс Твин Аква (стоит около 15 000р)… Во первых редкостное г-но , дык еще и сам пылесос приводить в порядок после уборки нада в два раза дольше, чем пылесосишь.
И самое главное , он все равно требует фильтра, который нифига не продается в Москве! Продавцы в любом из магазинов сразу заявляли - фильтры отдельно ниразу не поступали…

Видно что-то не в порядке в вашем королевстве… У Томаса Твин Аквафильтра да, есть один минус - его надо после уборки разбирать и мыть начинку… Все остальное что он должен делать - он делает правильно. И не надо менять ему выходной фильтр каждый раз как загрязниться - достаточно его промыть! Он у меня уже лет так 5 если не 6 - и фильтр не менялся и работает прекрасно, правда из-за того, что моющий режим пользуем редко - один раз залипла помпа, починилась простой разборкой и сборкой.

GROZZY

Извиняюсь за офф., но должен ответить -

voraks:

У них метод прямых продаж и демонстраций.

Именно это и доказывает что жулики, я бы даже сказал мошейники. Это давно известная истина (не путать с промоакциями).

voraks:

Вы много видели рекламмы … Зачем их широко рекламировать…

Я прошу прощения, но Вы даже не представляете какую Вы чушь написали, с точки срения рекламиста, у Вас *дворовое* представление о рекламе… Интересно почему в магазине в Мюнихе и Плимуте, продают тоже самое что и в Мвидео, с незначительной разницей, еще интересно зачем Порш и БМВ по телеку рекламу гонят…впрочем как и Либхер с Дайсоном.
А еще попробуйте в Швейцарии купить…Цептер 😃 , а в Германии Борк 😃 .

Володимир:

Он у меня уже лет так 5 если не 6

Вот в этом вся изюминка - Керхер с водофильтром шестилетней давности…значительно лучше современных, хотя отличия надо искать с микроскопом, но сумма изменений…

Vadim
voraks:

Насчет жуликов - не знаю. А этот девайс я впервыя лично увидел лет 8 назад. И торговали они под маркой самого аппарата .
А насчет рекламмы - фиг. У них метод прямых продаж и демонстраций. Только так и никак иначе. Это Хюла на каждом углу была/есть.
А насчет пылесосит - не знаю, что там ваш знакомый купил - сочувствую. А этот аппарат реально юзал и собирал о нем информацию от разных людей.
По поводу отставания -написал 😛 . А насчет рекламмы - сами знаете, хорошая вещь не нуждается в рекламме, она продает себя сама 😉
Вы много видели рекламмы дорогих и качественных брендов, особенно малоизвестных у нас? Зачем их широко рекламировать и тратить средства, если можно нацелиться на определленный сегмент покупателей и вести продажи со 100% результатом.

ПС Прошу прощения у Lazy за флейм в его теме.

Не буду особо спорить с Вами, но бум этих (Rainbow) пылесосов пришелся у нас на конец девяностых… Сначала были прямые продажи (как Вы и говорите) , а потом они продавались в торговых центрах … и с каждым пылесосом сидел впариватель )))
В обшем, коллега правильно припомнил о Цептере… Точно такая же нае…ловка.
Честно говоря Rainbow, Цептер и Герболайф для меня символ 90 х… Всем тем, у которых появлялись деньги в те времена настоятельно впаривали эти продукты )))