Ваша половина:

mega_john

блин, взрослые дядьки, а туда же 😠 вас же за ху. никто не тянул женица, что теперь жалуетесь? если сели на шею, значит сами нагнулись, и чего теперь нюни развозить?

tatata

А у меня жена золотце - сама мне самолеты дарит =)
Правда когда летаю дольше чем она планирует (тоесть совсем чуть-чуть) ворчит по телефону и требует возвращения. Сама летать отказывается, хоть и умеет.

Gnom

Мне в этом плане повезло, жена относится к моему хобби очень даже положительно. На полеты со мной частенько выезжает, даже помогает иногда 😃
Место в шкафу вот выделила, где можно хранить мои авиамодельные сокровища. А в прошлом году, из Праги, чешский самик привезла в подарок.

24rus

Моя Ксюша мне Ксюта подарила. Самой нравится.

Последние покатушки: завожу саважика, грею. Даю газу побольше, он становится на дыбы.
На заднем бампере прёт рассекая опавшие листья.
Моя(надув губки): А мне ты так не разрешаеш делать!
Я(совершенно искренне): Солнышко, я сам больше так не буду!
Моя: Ну вот опять. Сальто в полёте не делай, на дыбах не езди…

пионЭр
ZigZag_ZZ:

Нет ответа , ненавидит всё что с связано с моделизмом!!!
В девках ходила сама доброта, через 5 лет скурвилась!
Вот что её нать 20 лет живём, сын 18 лет, из вредностей -только курю!
Влево- вправо, водка- некогда в дом и творить, дом в долбанной деревне отремонтировал,печь сложил, оббил вагонкой, 14 соток перепахиваю, задолбала,на, все суб-вос, в долбанной деревне, соревнования-полетушки-покатушки, побоку!
сын без вредных привычек сидит дома творит, и его задолбала, мусор от вас!
Горя она не видела, это факт!
Нажраться,набить фэйс, привести бабу, себе и сыну, устроить дома тусняк, может тогда поймёт, что есть ХУ!

Сыну надоело, что предки мешают ему гармонично развиваться:
“Всё, надоело! одно и тоже: поздно не приходи, девчёнок не води, пиво не пей… а я человек! Я хочу приходить поздно, дружить с девочками, пить пиво! Я ухожу, и не пытайтесь меня остановить!”
Тут его доганяет отец…
“папа, я же сказал, не останавливайте меня!”
“Я не останавливаю тебя, сына! - я с тобой!”

san_AA
Margarita:

Бедненькие, вы, бедненькие!
Жен воспитывать надо. И с самого начала объяснять: “Я, мол, мужик, и дела у меня мужские, а твое дело либо не мешать, либо (что еще лучше) помогать”. И А.П. Чехова ей подсовывайте, пусть “Душеньку” почитает.

ПОЛНАЯ УВАЖУХА!!!

toreo
toreo:

что-то навело
По настоящему уважать и одобрять такое хобби, может только самодостаточная и относительно независимая женщина.
Мало их таких, поэтому и гнобят мужей. То им внимания мало, то денег, или и того и другого. В основном - шмотки, деньги, развлекуха - основные интересы, а сам мужик побоку.

где же наш сексокрылый дядька, он большой дока по этой части…

boroda_de
Pavlinka:

А у нас ТАК:

Это Демо-версия ещё?
В смысле: пока не замужем, все хорошие 😃

Pavlinka
boroda_de:

Это Демо-версия ещё?
В смысле: пока не замужем, все хорошие 😃

Вы не угадали…

АКС

[quote=Шифт;628411]
Блин у меня тоже такое бывало когда на даче вместе были а самолет только один с собой был он уже наскучил а девушка говорит пошли давай летать, нечего тут бездельничать, погода хорошая
[/quot
Господи, где же такие дачи, чтоб бездельничать!

san_AA

Денис, это ты приезжаешь на дачу поработать, а дети отдохнуть. Вот и Шифт с девушкой отдохнуть, а папа с мамой поработать. Разделение труда и отдыха, однако! 😎

fazanda
horse427:

На моем присутствии на данном форуме по-моему аж две темы таких было, везде отвечал и здесь отвечу–мне повезло, ни ругани, взаимопонимание полное, она сейчас в положении, и все равно “а когда поедешь” “погода хорошая”. Мудрая не по годам, видит мою грусть в глазах, когда либо по погоде или по еще каким причинах полетов не получается, успокаивает, пытается вникнуть. Вообщем, люблю я свою жену 😒 . Но я не борзею-писал ужо об ентом, для всей моей пока скромной семьи пытаюсь время свободное найти, ну и про полеты не забываю. И всем того же желаю 😉

тебе ооочень повезло!!! правда!!! и ты молодец!!! респект!!!

хелик
ZigZag_ZZ:

В девках ходила сама доброта, через 5 лет скурвилась!

У Лозы есть песенка СТЕРВА Только там быстрее всё проходит. Я сейчас даже и не знаю как моя будет к этому относиться.

6wings
toreo:

где же наш сексокрылый дядька, он большой дока по этой части…

тут я, тут. Вам всем молчаливо внимаю.

Закка

Радуюсь за мужа . Считаю что это оч. хорошее хобби. Покупаю ему самолетики. Один раз даже купила ему планер, правда замучила его друга так как целый день выпрашивала у него какой именно нравится моему любимке=) Съездила, купила=) Встретила у метро со здоровенной коробкой=) Он чуть на улице не стал его распаковывать от счастья=)))

ZigZag_ZZ

Со своей развожусь! НА! 😁
Отбиваю Закку! 😃
С сыном 18 -ти летним возьмёшь 😃 😕 ???
Ну почему НЕКОТОРЫЕ БЫБЫ-- дуры, А?
Сбой в генах?

Закка
ZigZag_ZZ:

Со своей развожусь! НА! 😁
Отбиваю Закку! 😃
С сыном 18 -ти летним возьмёшь 😃 😕 ???
Ну почему НЕКОТОРЫЕ БЫБЫ-- дуры, А?
Сбой в генах?

😁 😁 😁

tatata:

Низя Закку отбивать, мая она =)

Всегда твоя!!! Люлюлю 😉

ZigZag_ZZ

Предупреждать надо!
Вспылил!
Был неправ!
Искуплю!

Miracle
ZigZag_ZZ:

Предупреждать надо!
Вспылил!
Был неправ!
Искуплю!

Мог бы и догадаться 😃
Да, ZigZag, почитаешь посты вроде твоего и начинаешь ценить свою жену 😁 Без обид, шутю.

ZigZag_ZZ

И я про то, МУЖИКИ !
Цените уже то что НЕ МЕШАЮТ заниматься любимым делом, и ЛЮБИТЕ !
Жизнь КОРОТКА!

Верундель

Меня моя половина на автомоделизм и подсадила ))) Так что мне не то что не мешают, а помогают )