Ваша половина:

CARTEL

Такие темы уже конечно были, но еще раз…
Ваша половина (жена, девушка, итд)- (нужное выбрать)

Моя любимая никак не препятствут, но и не проявляет интереса а ваша?

collapse
CARTEL:

Такие темы уже конечно были, но еще раз…
Ваша половина (жена, девушка, итд)- (нужное выбрать)

Моя любимая никак не препятствут, но и не проявляет интереса а ваша?

аналогично

Samson

Сначала ворчала, но потом подруги объяснили ей, что мужик с таким хобби - это везение…

argnew
collapse:

аналогично

У меня, когда как, зависит от ее настроения. Иногда сама говорит: , летать поедешь? погода то хорошая.
А иногда предъявляет претензии по поводу моего бездарного проведенного времени (на поле ,в моделке), в то время как семье я так мало внимания и времени уделяю.

Crash_from_Koptevo

Всем привет!
Моя вроде уже перестала ворчать.Даже монстрика на ДР подарила!Ну конечно я ей подсказал какого хочу.
Кредитку на безвозмездной основе даёт пользоваться в инет магазах!!! 😉
А как решил продать один из самиков-спросила-а я даже и не видела как он летает!Пришлось показать 😃 Так что как то замечает,что есть в доме(хотя не заметить не возможно-в спальне стенка увешена самиками 😃 )
Да и сын 7 лет на шнурке пытается и в симе.

mlot

Моя относится положительно! Сначала ворчала, ворчала, а потом взяла, и положила… 😁

6wings

отсутствует вариант ответа
“Живу без баб-с!”

Маэстро
Samson:

Сначала ворчала, но потом подруги объяснили ей, что мужик с таким хобби - это везение…

Где таких подруг нашли? Моей бы кто объяснил… Не с чем ей сравнить 😉 Пить что ли начать? А потом бросить…

stendec
6wings:

отсутствует вариант ответа
“Живу без баб-с!”

ну почему-же? предпоследний вариант.

mlot
Маэстро:

Где таких подруг нашли? Моей бы кто объяснил… Не с чем ей сравнить 😉 Пить что ли начать? А потом бросить…

Одно время хотел себе ружье купить, настоящее! 😃 😃 Сказала: - нет, уж. Лучше самолеты! 😃

Шифт
argnew:

У меня, когда как, зависит от ее настроения. Иногда сама говорит: , летать поедешь? погода то хорошая.

Блин у меня тоже такое бывало когда на даче вместе были а самолет только один с собой был он уже наскучил а девушка говорит пошли давай летать, нечего тут бездельничать, погода хорошая

Matros_G
Маэстро:

Пить что ли начать?

Говорят, это затягивает. Хуже самолетиков (или там, машинок, корабликов…)

Маэстро
mlot:

Одно время хотел себе ружье купить, настоящее!

Ружье есть. К нему, как раз, спокойно относится. Мясо, однако…

horse427

На моем присутствии на данном форуме по-моему аж две темы таких было, везде отвечал и здесь отвечу–мне повезло, ни ругани, взаимопонимание полное, она сейчас в положении, и все равно “а когда поедешь” “погода хорошая”. Мудрая не по годам, видит мою грусть в глазах, когда либо по погоде или по еще каким причинах полетов не получается, успокаивает, пытается вникнуть. Вообщем, люблю я свою жену 😒 . Но я не борзею-писал ужо об ентом, для всей моей пока скромной семьи пытаюсь время свободное найти, ну и про полеты не забываю. И всем того же желаю 😉

Soling

Жены моделистов и яхтсменов не обычные женщины.

  1. Любимый самолет - Piper cud.
  2. Оценка погоды - Опять дует. Не полетаем! За то под парусом хорошо будет.
  3. Реакция на запрос суммы на очередную “железку” - а тебе хватит этого?
  4. Рекация на сообщение, что видел маленький такой “сритфайер”, но не купил - Завтра вместе съездим в магазин.
    Чисто к женскому можно отнести симпатии к моделям - нравятся маленькие изящьные. “Драконыч”, например, с
    1800 размахом впечатляет, но метровый Пайпер - любимец.
    😁
Miracle
Samson:

Сначала ворчала, но потом подруги объяснили ей, что мужик с таким хобби - это везение…

Моей бы кто объяснил… А то у ее подруг все мужики непьющие, работящие и преданно заглядывающие в глаза. Короче, те еще подкаблучники. Так на каждое мое заявление, что ей с мужем повезло - она на них кивает. Типа, удивил… Все мужики такие, а кое-кто еще и получше…

Срочно познакомлюсь с парой, где мужик - алкаш или бабник! 😁

Ладно хоть к расходам на мое хобби относится философски: ты зарабатываешь - ты и тратишь 😃

undead
Miracle:

Типа, удивил… Все мужики такие, а кое-кто еще и получше…

Срочно познакомлюсь с парой, где мужик - алкаш или бабник! 😁

Запусти ее на какой-нибудь форум домохозяек, там она столько начитается, про то какие все мужики падонки, бабники, скупердяи, про разводы, про мужей-содержанок и т.п. 😎

Шифт
Маэстро:

Ружье есть. К нему, как раз, спокойно относится. Мясо, однако…

Мне кажется ружье - это осознанная необходимость. Мой отец щас разрешение на нарезное получает

horse427
Шифт:

Мне кажется ружье - это осознанная необходимость. Мой отец щас разрешение на нарезное получает

Да, без свеженького 😈 мяса нынче никак 😃

Margarita

Бедненькие, вы, бедненькие!
Жен воспитывать надо. И с самого начала объяснять: “Я, мол, мужик, и дела у меня мужские, а твое дело либо не мешать, либо (что еще лучше) помогать”. И А.П. Чехова ей подсовывайте, пусть “Душеньку” почитает.

ZigZag_ZZ

Нет ответа , ненавидит всё что с связано с моделизмом!!!
В девках ходила сама доброта, через 5 лет скурвилась!
Вот что её нать 20 лет живём, сын 18 лет, из вредностей -только курю!
Влево- вправо, водка- некогда в дом и творить, дом в долбанной деревне отремонтировал,печь сложил, оббил вагонкой, 14 соток перепахиваю, задолбала,на, все суб-вос, в долбанной деревне, соревнования-полетушки-покатушки, побоку!
сын без вредных привычек сидит дома творит, и его задолбала, мусор от вас!
Горя она не видела, это факт!
Нажраться,набить фэйс, привести бабу, себе и сыну, устроить дома тусняк, может тогда поймёт, что есть ХУ!

horse427
ZigZag_ZZ:

Нет ответа , ненавидит всё что с связано с моделизмом!!!
В девках ходила сама доброта, через 5 лет скурвилась!
Вот что её нать 20 лет живём, сын 18 лет, из вредностей -только курю!
Влево- вправо, водка- некогда в дом и творить, дом в долбанной деревне отремонтировал,печь сложил, оббил вагонкой, 14 соток перепахиваю, задолбала,на, все суб-вос, в долбанной деревне, соревнования-полетушки-покатушки, побоку!
сын без вредных привычек сидит дома творит, и его задолбала, мусор от вас!
Горя она не видела, это факт!
Нажраться,набить фэйс, привести бабу, себе и сыну, устроить дома тусняк, может тогда поймёт, что есть ХУ!

И ничего и не добавишь…, говорить за кого-то не имею права, но это с ее стороны эгоизм чистой воды. Начните пить, чтоб поняла, что и у Вас есть и свое “я” и свои желания!!! И методом сравнения оная пришлаб к выводу, что уж лучше, чтоб он летал, чем я его буду где-то искать и ++ , не дай бог, сына в каких-то подворотнях искать

toreo

что-то навело
По настоящему уважать и одобрять такое хобби, может только самодостаточная и относительно независимая женщина.
Мало их таких, поэтому и гнобят мужей. То им внимания мало, то денег, или и того и другого. В основном - шмотки, деньги, развлекуха - основные интересы, а сам мужик побоку.

lyoha

Хм, мне с женщиной повезло, видимо…