украли ящик на yandex.ru

uralan

а вот представьте может. я там придумай вопрос и он звучит так - самое простое слово. ответ я забыл. даже могу написать адрес моего ящика dima108ad@yandex.ru. может кто помочь вскрыть его? отпишитесь в личку пожалуйста

chabapok

Ясное дело, что самое простое слово - нецензурное, то самое, которое на заборах пишут из трех букв. Попробуйте его.

А вообще, наверно, у вас пароль простым был вот и украли. У меня так когда-то ICQ украл некий москвич “Влад Гуравин”. Подбором аськи под простой пароль. У меня пароль был односимвольный- “1”. Тоже так думал в свое время - ну кому она вообще нужна, моя аська если бесплатно можно зарегестрить новую? Я посмтрел - у него этих номеров асек более 200. Не один я видимо был такой 😦
До сих пор не пойму зачем ему нужно столько асек.

uralan

ну вы хоть знаете кто украл. и что так и не хочет возвращать? а мне кошелек на яндексе нужен был для оплаты за сайт и там находилась немаленькая сумма и ящик это был мой основной. а на счет слова я б такое никогда не поставил ну попробовал чем бог не шутит не подошло

Vitaly

Вы надоели уже, вам в суппорте сказали, чтобы писали заявление. Какого черта вы здесь из пустого в порожнее переливаете?

DAN-nn

а мне кошелек на яндексе нужен был для оплаты за сайт и там находилась немаленькая сумма и ящик это был мой основной.

Хранить бабки в электроных кошельках иначе как тупизмом (не в обиду) назвать сложно. Эти кошельки взламываютса очень просто (как точно незнаю) - папин знакомый, работающий в инете и получающий зарплату на эл. кошелек, расказывал, что уже не одна тысяча людей лишилась бабок подобным образом. Электроные кошельки изпользуются только для одноразового расчета, условно, с и-нет магазином и потом закрываются.
Есть другой прикол: какойто 3,14дорас, в прямом смысле этого слова, зарегистрировался в системе гей-знакомств под моим ящиком, и каждый раз когда он получает личное сообщение я об этом узнаю первым… Задолбал уже…
А на тему взломаного ящика: пиши заявление и хватит тему раздувать…

tscheglow
DAN-nn:

Есть другой прикол: какойто 3,14дорас, в прямом смысле этого слова, зарегистрировался в системе гей-знакомств под моим ящиком, и каждый раз когда он получает личное сообщение я об этом узнаю первым… Задолбал уже…

😁 извините что не в тему, но посмеялся от души, хотя DAN-nn тебе наверное не смешно (поставь письма от этого адресата в черный список или сразу удалять)