нужен комп. Помогите с комплектацией

Vitaly
Pand:

Всем доброго дня
Нужен комп. только системник, без сидюков и флопиков. бюджет 15-18 тыс. Племяннику в игрушки играться. в санрайзе глаза разбежались, чего то наковырял на 18 тыс. нет уверености в том, что я на 2205 не куплю 75 амперный рег
кто недавно собирал, или планирует собрать, подскажите пожалуйста.
спасибо

Если не выпендриваться по поводу баребоновских корпусов а ля шатл, и табло не требуется, то вполне сносное “точило” собирается за озвученнеую сумму. Собственно, берите что берется, в среднем сегменте промазать сложно. Там все вылизано до предела. Я б тупо готовый системник брал, чтобы мозг не грузить. Самосбор дороже встанет.

Берете прайс того же санрайза, сортируете по цене, и вперед.

DNMON

У мну амд 3.2ггц,видюха GeForce 7600GT, Ram 2гб, мать какая не помню. Брал на прошлый НГ вышло около 17500. Но с этим процом и видюхой комп зверь. Раньше думал 256мб мало для игр,но уже так не думаю,игры всё идут на макс. настройках. А хорошая видюха вобще 8800GTX.

Gribkov

неделю назад собрал для себя:
в стильном черном корпусе
amd 64 2x 4200 +( двухядерный)( разгон до 4500),
мать gigabyte m52s
2 гига памяти ddr800 для оверклокеров(с низкими таймингами и радиаторами),hdd 400 гб sata,dvd -rw,
бп 420 вт,geforce 8600 gt(700/2100), звук :creative x-fi gamer, pwm кулер на термотрубках( 16 db)

все это мне обошлось в 22000 руб
играю в crуsis на всех высоких настройках с реальным( open al) 3 d звуком без тормозов
(в 3dmark 2001 25500 очков)

если интересно пишите в личку

Pand

всем спасибо, кто откликнулся. собрал вчера, летает. заказал готовое предложение с заменой видюхи на 8600gt. ровно 18. доволен. заказл все таки пенек, атлоны не вызвали возбуждения. и мать с поддержкой ddr3

Шифт

А где заказывали скажите если не сложно? Цены сравнить интересно

Pand
Шифт:

А где заказывали скажите если не сложно? Цены сравнить интересно

санрайз