Откуда вы такие умные?

Городенков
6wings:

Лёша, может, тебе еще что-нибудь порекомендовать? 😃
У тебя, кстати, Библиотека В Кармане есть? (т.е., место, откуда брать нужные книжки)
Если нет, то могу дать качнуть, но с некоторыми моими дополнениями это уже больше 2-х гигов (архивов).

Да могли бы порекомендовать,не нет просто вбиваю название книги в гоогле там ишу…
Скача бы с удовольствием.
А вы все в, детсве всем интересовались?Читали много книг и не зацикливались на одном?Тоже хочу вырасти таким умным и всесторонни развитым ка вы(многие на форуме)

paradox

у парня судя по всему с головой все в порядке- он просто давит на слезу 😉 и получает ценную информацию… 😃

Городенков
paradox:

у парня судя по всему с головой все в порядке

Так может я и не дурак?

AlexSr

Как говорят умные люди 😎 , вершина знания - это понимание того, что ты НИЧЕГО на самом деле не знаешь 😁 .
Ну, не буквально, а фигурально…, ну вы понимаете … 😜

P/S Городенков - если возникают такие мысли (по настоящему), то значит всё нормально.

biturbo
6wings:

Лёша, может, тебе еще что-нибудь порекомендовать? 😃
У тебя, кстати, Библиотека В Кармане есть? (т.е., место, откуда брать нужные книжки)
Если нет, то могу дать качнуть, но с некоторыми моими дополнениями это уже больше 2-х гигов (архивов).

Ох ничего себе… Нет, всеже читать в электронном виде книги неинтересно, да и накладно… посидевши за компом и читавши книгу-глаза на лоб полезут… А это аудио книги?

Samson
Городенков:

Да могли бы порекомендовать,не нет просто вбиваю название книги в гоогле там ишу…
Скача бы с удовольствием.
А вы все в, детсве всем интересовались?Читали много книг и не зацикливались на одном?Тоже хочу вырасти таким умным и всесторонни развитым ка вы(многие на форуме)

Вот здесь лежат три книги Василия Ершова, летчика, командира-инструктора Ту-154 с очень долгим стажем:
siat.ru/info/ershov/
Почитай, там доходчиво написано - как умными становятся.

6wings

Насчет “не зацикливались на одном” - бывало, и “зацикливались” и, причем, надолго. А потом во взрослом возрасте это становилось профессией 😃
Но я тебе повторю про авиамоделизм - смотри, сколько в нём всего вместе сочетается:

  • аэродинамика
  • конструирование
  • радиотехника, электротехника
  • механика
  • двигатели (электро и ДВС)
  • наконец, мастерство (Искусство!) пилотажа
    (наверное, еще что-нибудь забыл - другие добавят)

Что касается БвК - подготовлю и скажу тебе откуда качнуть вместе с хорошей читалкой. Прямо из БвК и буду рекомендовать то, что самому нравится 😃 Там, кстати, и научно-технической литературы хватает.
(и это не аудио, конечно. Аудио-книги в других архивах и предназначены для другого)

Городенков

Вот аудиокниги вообше не понравились,
Biturbo я читаю не сидя за компом.а лёжа и на маленьком. 😃

(по настоящему)

А как ешё?

Но я тебе повторю про авиамоделизм

Какой бы мне самолётик построить?А то пока летал тока на вжике и метройде.

horse427
Городенков:

Да могли бы порекомендовать,не нет просто вбиваю название книги в гоогле там ишу…
Скача бы с удовольствием.
А вы все в, детсве всем интересовались?Читали много книг и не зацикливались на одном?Тоже хочу вырасти таким умным и всесторонни развитым ка вы(многие на форуме)

Для начала начни русский язык учить

horse427
Городенков:

Как?

Молча 😁 . Ведь запятые где-то же ставишь? Раз такой любитель электронных книг, так скачай пособие по русскому языку и сиди, упражняйся. В школу-то наверняка русскоязычную ходишь, или я чего-то путаю?

paradox
Городенков:

Так может я и не дурак?

а есть сомнения?
собственно, думайте о себе как можно лучше- и будете соответствовать… 😃

Creator

To horse427: Да вы сами-то почему с запятыми перебарщиваете? Не научились, а на парня зря наезжаете.

Городенков
horse427:

В школу-то наверняка русскоязычную ходишь, или я чего-то путаю?

Нет.Не в русскую.

horse427
Creator:

To horse427: Да вы сами-то почему с запятыми перебарщиваете? Не научились, а на парня зря наезжаете.

Возможно, зато хоть буквы не пропускаю 😉
И это не наезд, а грамотный совет

Городенков

Я по эстонский всё это легко без ошибок напишу.Ну извините ну не умею я по русски писать…может когданибудь научусь.2 года назад когда я толька пришол на форум то вообше почти писать не умел.

Matros_G
Городенков:

я читаю не сидя за компом.а лёжа и на маленьком.

— Можно жениться в 18 с небольшим?
— Можно, но лучше в 25, с большим! 😂

horse427
Городенков:

Я по эстонский всё это легко без ошибок напишу.Ну извините ну не умею я по русски писать…может когданибудь научусь.2 года назад когда я толька пришол на форум то вообше почти писать не умел.

" на мир надо смотреть шыршэ, а к людям относиться помяхше". Не обижайся, смотри на всё с юмором.
Как говориться: “Шурик, вы делаете п-о-о-р-азительные успехи!!!” 😁

Городенков
Matros_G:

— Можно жениться в 18 с небольшим?
— Можно, но лучше в 25, с большим! 😂

Ха-ха 😁 Это к чему.

cyklop
horse427:

В школу-то наверняка русскоязычную ходишь, или я чего-то путаю?

Даже в русских школах экзамен по русскому языку стал необязательным, что уж говорить об эстонских…