За что меня наказывали модераторы.

san_AA
Покемон:

Скрин одной из старых тем - модератор кверх ногами! А меня самого столько раз наказывали… дажек месяца на 3 в рид онли отправляли! Главное помнить пароль, а то уж наверное третий раз меняю

Последний ник наверно- Мама Пакемона?

Маэстро
san_AA:

Последний ник наверно- Мама Пакемона?

Почитайте внимательно. Есть мысли? А мама и была, видимо, мама, уж слишком грамотно писАла. В отличие от сына. 😃

Vitaly
Маэстро:

Почитайте внимательно. Есть мысли? А мама и была, видимо, мама, уж слишком грамотно писАла. В отличие от сына. 😃

О, почитал. Покемона мы теперь будем видеть редко и недолго.

AVK

Кстати насчет злых модеров.
Сходите на www.radiokot.ru/forum/index.php
Вот там шаг влево, шаг вправо и кирдык.
Однако, как приятно читать посты, никакой воды, максимум информации, серьезные люди…

pentajazz

мне там понравился способ ранжирования юзеров.
лучше, конечно, без ранжира, но уж если есть - то “потрогал лапой паяльник” гораздо лучше, чем “подмастерье”.
а “нашел транзистор, понюхал” - вААще, но все равно аватарками фоум засирается. личное мнение, основанное на долгом пользовании БЕЗ аватарок.

san_AA
AVK:

Кстати насчет злых модеров.
Сходите на www.radiokot.ru/forum/index.php
Вот там шаг влево, шаг вправо и кирдык.
Однако, как приятно читать посты, никакой воды, максимум информации, серьезные люди…

Ну, сходил, сделал шаг вправо и влево! 😇 Теперь жду растрела! 😲

new225
Vitaly:

О, почитал. Покемона мы теперь будем видеть редко и недолго.

Это неправильно:
А) жестоко
Б) привлекает внимание к ресурсу
В) развлекает свежими идеями 😃

pentajazz:

***но все равно аватарками фоум засирается. личное мнение, основанное на долгом пользовании БЕЗ аватарок.

Ну дык - все в Ваших руках… 😎 По крайне мере Ваш аватар…

Matros_G
new225:

Ну дык - все в Ваших руках… 😎 По крайне мере Ваш аватар…

Протестую, Ваша честь!

Это не банальное обсуждение действий модератора, но изощренное и наглое — не побоюсь этого слова — указание, каким образом он должен действовать!!! 😂

Vitaly
new225:

Это неправильно:
А) жестоко
Б) привлекает внимание к ресурсу
В) развлекает свежими идеями 😃

Я вас умоляю… сделайте свой форум, буду всех насовсем выгнаных туда направлять, как в более достойное место, и развлекайтесь с ними сами, раз вы такой веселый. Лично я пока исхожу из того, что развлекаться надо не за мой счет. У модераторов время не казеное, чтобы с каждым сюсюкаться и предупреждать до бесконечности.

Free_Fly
new225:

Ну дык - все в Ваших руках… 😎 По крайне мере Ваш аватар…

На этом форуме - аватары вместо малиновых штанов и мигалок, раздаются только эцилопам, а какой же тогда он без аватара эцилоп?

new225
Vitaly:

***развлекаться надо не за мой счет. У модераторов время не казеное, чтобы с каждым сюсюкаться***

Не быть видно покемону модератором 😦

Free_Fly:

***а какой же тогда он без аватара эцилоп?

Согласен - лишь бы подписи не разрешили бы еще …

toxa
Free_Fly:

На этом форуме - аватары вместо малиновых штанов и мигалок, раздаются только эцилопам, а какой же тогда он без аватара эцилоп?

по-моему аватары может иметь любой желающий.

Free_Fly
toxa:

по-моему аватары может иметь любой желающий.

Неа. Вернее, либо податься в эцилопы, либо за чатлы.
Выдержка из правил:

Квоты и платные аккаунты

При желании, вы можете “проапгрейдить” свой аккаунт за деньги, существенно расширив его возможности. С расширенными аккаунтами вы сможете:
Значительно увеличить квоты на прикрепленные файлы
Получить возможность быстрого скачивания форума
Установить собственный аватар к сообщениям
Прикреплять файлы к “личным сообщениям”

toxa

ну, в общем, это и называется “любой желающий”. апгрейдишь аккаунт - и вперед.

Leshij

Неувязочка:
аватар поставил без проблем и без единой копейки, а файлы в личке прикреплять так и не могу 😦
Добавлено:
Вот блин, опять неувязочка: только сейчас заметил, что аватара уже нет 😃 😦

Free_Fly
toxa:

ну, в общем, это и называется “любой желающий”.

Любой желающий - это несколько другое…

new225

Вообще то идея нехорошая с аватарами : есть или нет… Было как то привычно - даже не задумываясь - не видно аватаров - значит форум рцдизайн…
На днях то куда перешел по ссылке - форум с тем же оформление, но сразу в глаза бросился аватар - лицо женское, женщина в возрасте , полная , в косметике достаточно вульгарной… Меня кондратий сначала по непонятке чуть не хватил - не фига себе модельками тетка увлекается, да и к тому же модератор… 😛

Leshij

Тут медальку надысь повесили, и решил вспомнить и понять, за что меня наказывали: личная переписка в несоответствующих темах и как-то по молодости спросил как-то про пиратское подключение к официальному симулятору.
Читайте правила, помогает 😉

toxa
new225:

Было как то привычно - даже не задумываясь - не видно аватаров - значит форум рцдизайн…

“личные данные->настройки->настройки форума->Отображать аватары пользователей в темах?->Нет” и все по-прежнему. у меня так и стоит.

Маэстро

А вот мне непонятно по существу оверквотинга. Думаю, и остальным будет полезно узнать. Таких как я - много.
Человек задает вопрос на трех строчках. Я ему вкратце отвечаю на одной строчке, и меня сегодня наказывают за оверквотинг. Мне что, надо было больше “воды” налить в мое сообщение? Или сократить вопрос задающего? Тогда не всем будет понятен ответ. В таком случае большую часть посетителей форума можно наказывать по несколько раз в день. Наверное, нужно как-то дифференцированно подходить к этому вопросу.

toxa
Маэстро:

А вот мне непонятно по существу оверквотинга.

оверквотинг - это ЧЕРЕЗМЕРНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ. если вы отвечаете кому-то, то удаляйте из цитаты все, что не относится к вашему ответу. вот я, например, не процитировал ваше сообщение целиком, а только его часть, в которой содержится сам ваш вопрос.

за оверквотинг наказывают только в том случае, если цитата слишком уж большая, либо в вашей цитате содержится еще одна цитата (а в ней еще одна и так далее…), что так же не является НЕОБХОДИМЫМ для понимания сути вашего ответа.