Соседи - поросята ! И как с ними бороться ?!

Free_Fly
san_AA:

Так, что будет скучно-обращайтесь, примем!

Спасибо за приглашение, но я уж как-нибудь… Звали уже, и не однократно, но не мое это - в стаи собираться. Что было, то прошло, война закончена, нельзя жить вчерашним днем.

san_AA:

отжимался бы ты-руководитель строевых занятий, под наш счёт-делай раз, делай два!

А уж это - совсем вряд -ли…
Вы что по мозгам так и остались там? Тридцать лет назал? Или Вам не 50, а 21?

san_AA:

Однако меры у вас теже самые как я и предлагал!

Шура, поймите, для меня это - не более, чем штрих художника (с) Ильф и Петров

Павел_Б
Маэстро:

Отвергая - предлагайте 😃 . Бороться по закону?

Я пробовал все методы борьбы, включая партизанские и рукопашные.
В конечном итоге могу сказать, что самое эффективное - это писать коллективные письма в различные
инстанции, начиная от ЖЕКа и заканчивая прокуратурой.
Это приводит к тому , что в подьезде делают ремонт, и начинает приходить уборщица.
“Магического” действия хватает максимум на год, потом все по новой. 😃

Маэстро
Павел_Б:

В конечном итоге могу сказать, что самое эффективное - это писать коллективные письма в различные

Пожалуй, Вы правы, вопрос только в том, кто “организует и возглавит”. Если только, какой-нибудь неработающий активный пенсионер, но таких все меньше и меньше. 😦

Павел_Б
Маэстро:

Если только, какой-нибудь неработающий активный пенсионер

Ну почему же только пенсионеры? Раньше, пока у нас был один ребёнок, этим занималась моя жена, но после рождения
третьего на это времени и сил уже не хватает.
Забили на всё. Семь месяцев в году проводим за городом.

Маэстро
Павел_Б:

этим занималась моя жена

А меня и жену этим уже задолбало заниматься, такое ощущение, что больше это никому не надо. Только на лавочке рассуждать, что все плохо. Я тоже “забью” и хочу скоро уехать. Пусть свиньи осваивают город. Просторы еще есть. Только вот ведь в чем засада, - освоишь “домик в деревне”, а к тому времени маргиналы уже успеют город загадить, и опять ринутся в деревни. И так без конца придется бегать друг от друга. 😉

Сергей=

Ффуууу… Ну и флуду развели, а ещё на соседей жалуетесь 😃 Они хотя бы просто мусорят. Нет уж, не поеду я потом в ваш коттеджный посёлок с моральным уклоном 😆