Аудио техника

Vitaly

По-моему если для музыки особых требований нет, то для домашнего кинотеатра пофик что ставить. Хоть ВВК. Объемный звук все что угодно сделает. Я бы по внешнему виду выбирал 😃

Lich

Сабик берите автомобильный - они самые живучие 😃

homka94
Vitaly:

По-моему если для музыки особых требований нет, то для домашнего кинотеатра пофик что ставить. Хоть ВВК. Объемный звук все что угодно сделает. Я бы по внешнему виду выбирал 😃

Lich:

Сабик берите автомобильный - они самые живучие 😃

Городенков:

😁 Извини, но тогда что с переди?

1)НЕЕ очень важен звук)))(ВВК-ужс я плакал от их звука)
2)аха и тубину самолетную для украшения 😂 😅 -)нет.
3)МЛИН)))))объясняю популярно-ЦЕНТР это и есть ПЕРЕД,а ТЫЛ это ЗАД 😠 😠

a-composit

НЕЕ очень важен звук)))(ВВК-ужс я плакал от их звука)
После Пионера Р-99 другое слушать в машине ни чего не могу.Задумываюсь тоже что то дома установить,доходят слухи что компромисное решение существует у *доктора Клячина*.Народ звуком доволен.В поисковике его легко найти.НЕ реклама,- у самого ухи от плохого звука сворачиваются…

Городенков

В перёд надо большие и назад маленькие потомучто они особо ничего не делают…

homka94

поздно-))))завтра вечером привезут

Городенков

Ну и поставь те “фронтовые” назад. А задние в перёд.
А так всё правильно у меня ресивер такойже…

homka94

мать отказываеться-)))провода ей мешают:)))

Vitaly

Смысл заранее на колонки грешить? Если комната 12 метров и стены звенят как медное ведро, то не только BBК хреново звучать будет, а и все остальное. А если у вас все хорошо и вы разницу слышите, нафига тогда ресивер вместо отдельного усилителя брать?

Василий_Афанасъев

А зачем к 659-ой Яме, втыкать 1700-ый дивидюк ? 😃 Не слишком-ли большая разница между этим ресом и плеером? 😃

Cergey

Как сказано выше для 5.1 практически пофиг какая система разница в основном в мощности…А вот музыка это намного сложнее,там каждая мелоч важна в плоть до проводов.Класика это 2 колонки всякие сабы это треш…Все сказаное имхо…

homka94
Cergey:

Как сказано выше для 5.1 практически пофиг какая система разница в основном в мощности…А вот музыка это намного сложнее,там каждая мелоч важна в плоть до проводов.Класика это 2 колонки всякие сабы это треш…Все сказаное имхо…

МДА…провода убили…учите физику господа

CrazY=
  1. а какой бюджет на все?
  2. Какая площадь комнаты?
  3. на сколько много в ней мягкой мебели?
Bolo

хм, у мну такая конфигурация:
dvd - Harman / Kardon
Receiver - Yamaha 659
Акустика Olavi Rasanen. Оч мягкий, чистый и насыщенный звук. Странно, что оно в России не особо распространено под маркой OR. они же делают Chorus.

homka94

же привезли…

а такие вещи я и без вас выберу и соберу…

гы… 😎

кста ямаха 559 оказалась 8-ом… а колонки 6 млин…ну да ладно…в половину слушать бум…(Не я правда а мама)))

так что обломитесь советчеГИ 😅 😂 😝

homka94
homka94:

же привезли…

а такие вещи я и без вас выберу и соберу…

гы… 😎

кста ямаха 559 оказалась 8-ом… а колонки 6 млин…ну да ладно…в половину слушать бум…(Не я правда а мама)))

так что обломитесь советчеГИ 😅 😂 😝

мануал маст юз млин…сам иногда удивляюсь как туплю…
а ямаха мульти омовая-)) 4-6-8 ом поддерживает-)))
😃

Bolo

8-ом… а колонки 6
вот и мааец. и нех было тему клепать, раз так все по-умному самостоятельно подобрал 😜
Яма - штука знатная. Она много умеет, в том числе и коррекцию по микрофону.