Порадовала игрушка :)

Barim

Wings of Honor. Battles of the Red Baron

Конечно не симовское поведение самолетов, но полчасика-другие убить в обеденный перерыв можно.
Понравилось при малом размере вполне красивенькое исполнение

Диструбутив 23 мега. Если кому интересна могу залить на депосит или еще куда.

Grapes
Barim:

Wings of Honor. Battles of the Red Baron

Конечно не симовское поведение самолетов, но полчасика-другие убить в обеденный перерыв можно.
Понравилось при малом размере вполне красивенькое исполнение

Диструбутив 23 мега. Если кому интересна могу залить на депосит или еще куда.

В своё время (да и сейчас,наверное) шли серьёзные разговоры об издании на базе движка от Ил-2 сима по 1Мировой войне. Это была бы действительно бомба! Представляете бой на аэропланах по сети? Шикарная была бы штука. Жаль Мэддокс не захотел,честно говоря не понятно ,в чём проблема…

Barim
new225:

Если можно плиз - на ifolder.ru …

ifolder.ru требует какого то “трояна” на скачку, не пробовал его, пока берите на depositfiles.com/files/3230478
завтра после обеда залью на ifolder.ru, если будут просьбы

Grapes:

В своё время (да и сейчас,наверное) шли серьёзные разговоры об издании на базе движка от Ил-2 сима по 1Мировой войне. Это была бы действительно бомба! Представляете бой на аэропланах по сети? Шикарная была бы штука. Жаль Мэддокс не захотел,честно говоря не понятно ,в чём проблема…

+1!
согласен! неспешно расстрелять соперника - Би-ла каифа - как говорил МуаДиб! 😃

maza
Grapes:

В своё время (да и сейчас,наверное) шли серьёзные разговоры об издании на базе движка от Ил-2 сима по 1Мировой войне. Это была бы действительно бомба! Представляете бой на аэропланах по сети? Шикарная была бы штука. Жаль Мэддокс не захотел,честно говоря не понятно ,в чём проблема…

А почему вы говорите в сослогательном направлении? Очень даже в работе сим. И очень даже на движке Ил-2. Не вводите в заблуждение общественность.

Я вам даже пару скринов для завтравки выложу: 😛 😛 😛 😛

Grapes
maza:

А почему вы говорите в сослогательном направлении? Очень даже в работе сим. И очень даже на движке Ил-2. Не вводите в заблуждение общественность.

Я вам даже пару скринов для завтравки выложу: 😛 😛 😛 😛

😃 ЗДОРОВО!!! Хоть кто-то бальзам вылил на душу.Спасибо Вам.

horse427

Это что-то как раньше, году в 95-97 игруля была Dog Fighter 😃

Grapes
horse427:

Это что-то как раньше, году в 95-97 игруля была Dog Fighter 😃

издеваешся,в натуре? 😉
Тоды уж от Dynamix -Red Baron 1,2…

Barim

В ред барон на обеде с рабочего компа особо не гамаешь … 😦
а в Wings of Honor - миссии небольшие, можно и просто отрыватся от работы на 15 мин раз в пару часиков 😃

horse427
Grapes:

издеваешся,в натуре? 😉
Тоды уж от Dynamix -Red Baron 1,2…

Была такая, чёта не ффшыривала 😁

Скачал, не пробовал. Там джойстиком или с клавы пойдёт

Grapes
maza:

Контрольный выстрел в голову

Жень,а откуда такая инфа?Просто заинтриговал ей-ей…