RC анекдот

chabapok

Авиамодели все же как правило имеют немножко не ту ценовую категорию, чтобы дарить всем. Дороговато.
А вот змея подарить можно.
Правда взрослому человеку змей не нужен.
А самолет родителям - это жостоко. Жжош.
Ну и как они - летают? Или тебе его отдали?

rrteam

Папа- а ручка налево- это налево?
Да, сынок…
Папа, а ручка направо- это направо?
Да сынок…
Папа, а ручка вверх???
Да сынок, но всёж ты пасудник…© 😊
Вот так и тренировались чемпионы мира по юниорам…
( летает сейчас на всех вертах и шамолётах (ну почти…)
если не анегдот, то достаточно близко…

Шифт
chabapok:

Авиамодели все же как правило имеют немножко не ту ценовую категорию, чтобы дарить всем. Дороговато.
А вот змея подарить можно.
Правда взрослому человеку змей не нужен.
А самолет родителям - это жостоко. Жжош.
Ну и как они - летают? Или тебе его отдали?

да нафиг мне эти игрушки за 900р ? Я их заставлю летать, щас отмазываются что погода нелетная да времени нет, но вот придет лето и тогда!

А то что не та ценовая категория это да, на подарок другу я долго копил и еще собрал с других друзей денег, а когда брату я дарил я сказал родителям зачем вам деньги выбрасывать вы же ему купите какуюнить фигню ненужную типа записной книжки или кошелька за те же 100 долларов, отдайте мне их я ему лучше самолет подарю. Он у меня автомоделист ну и на самолеты мои смотрел не без интереса. Ну а родителям в силу дороговизны моделей пришлось дарить игрушки

chabapok
Шифт:

да нафиг мне эти игрушки за 900р ? Я их заставлю летать, щас отмазываются что погода нелетная да времени нет, но вот придет лето и тогда!

И тогда придут эти милые толстые дяди в белом, возьмут под руки и отвезут тебя в красивое-красивое место.
В 21 дарить родителям игрушечный самолет - диагноз.

Prikupets
chabapok:

И тогда придут эти милые толстые дяди в белом, возьмут под руки и отвезут тебя в красивое-красивое место.
В 21 дарить родителям игрушечный самолет - диагноз.

А жене на 8 марта дарить надувную лодку и ящик рыбака, а мужу на 23-е - посудомоечную машину - это что? Простая житейская хитрость ?

Шифт
chabapok:

И тогда придут эти милые толстые дяди в белом, возьмут под руки и отвезут тебя в красивое-красивое место.
В 21 дарить родителям игрушечный самолет - диагноз.

Ну слава богу, теперь хоть с армией вопрос решен получается 😁

beatl
chabapok:

Авиамодели все же как правило имеют немножко не ту ценовую категорию, чтобы дарить всем. Дороговато.
А вот змея подарить можно.
Правда взрослому человеку змей не нужен.
А самолет родителям - это жостоко. Жжош.
Ну и как они - летают? Или тебе его отдали?

По поводу змея… Был свидетелем как на Ходынке взрослые дядьки-вертолетчики побросали свои вертолеты и запускали принесенного кем-то змея. Оч забавно было!

MegaVolt

Змей это очень круто, особенно когда вторую катушку лески на 500метров разматываешь. мы такого на даче один раз запустили, он там до вечера летал, а когда стали спускать метров на 250-300 он у нас грохнулся так как ветра уже небыло.

Andriyka
chabapok:

Авиамодели все же как правило имеют немножко не ту ценовую категорию, чтобы дарить всем. Дороговато.

Я вот кУму на ДР собрался RC ДВС катер подарить, он у меня корабел по образованию, пусть приобщается к моделистам 😒
Опять-же, для жен теперь железная отмазка у нас будет: летать/плавать поехали 😃, так шта мне денег на такой дарунок не жалко 😁

Yozka

1: Всё сбылась мечта идиота)
2: колись
1: в суббота у сына день рождения будет, купил ему тот самый вертолёт))
2: на люстре тестировал?)))
1: угу, не берёт(( а вот цветы пиздато подровнял

© bash.org.ru

motozmii

Может и с “БОРОДОЙ”…
Сидят в модеке моделисты, пъют метанол!
Один другому говорит, - Ну наливай уже, пока не стемнело.

Karalexey

Старое:
В Москве Мосэнерго.
В Ленинграде Ленэнерго.
В Херсоне… тоже есть электричество…

Alfa3

Вести:

  • Вчера, 10 июня, в райне м. Тушино обнаружен ненормальный человек в состоянии крайнего нервного истощения, утверждающий, что видел в небе карлсона. Больной был доставлен в кащенко.

Форум:

  • Приглашаем всех желающих на фестиваль вертолетов 10 июня в тушино. В программе - пилотаж, костюмированные полеты, …