Проблема с компьютерной мышкой

Чика

А меня порадвовало играть беспроводной мышью во все игры,почти каждый день играю в контру по часику и оч.доволен!!!+у меня есть кнопка для того чтобы он стрелял 2раза и сколько бы я не держал он больше не стрелял,ток когда палец уберу и опять нажму делает опять 2 выстрела.Очень удобно для стрельбы в “Хет”.Мышь совсем не задумчивая и стоит нормально всего 1200руб,батарейки в среднем меняю раз в месяц,ну при том что компьютером пользуются почти целый день!!!

Santana
Шифт:

Многим людям моя проблема кажется странной

не только проблема 😃

Но все равно - с возвращением!

если не влом ехать в Медведково - подарю!
есть не просто шариковая, но и двухкнопочная! - абсолютно новая!! - в коробочке!!!

Шифт

Беру на карандаш ваше предложение, тем более что живу на ст. м. свиблово. А по поводу лазерных и оптических мышек, у меня собственно только 2 претензии к ним, которые может и прошли бы если бы я какоето время поиграл бы лазерной/оптической мышью и привык бы к ней, претензии такие: что во превых мне кажется что с нешариковой мышкой нет такой фишки когда очень резким движением закручиваешь шарик и пока перемещаешь мышку по коврику или по столу в начальную точку движения шарик еще вращается перемещая прицел в противоположную сторону что помогает при развороте на малой сенсе и еще что иногда когда нужно опять же разверняться когда я приподнимаю мышку чтобы перенести ее в другой конец коврика или стола чтобы опять прокатить то если невысоко приподнимаешь мышку то она схватывает (особенно такое у оптических мышек сильно) и вместо разворота получается махание стволом вправо-влево.

aratj

я взял G5 , люблю после работы иногда в кваку поигратся.

у нее специально сделанно , что если отрываешь выще 3 мм. от ковра - она “вырубается”.

понравилось SetPoint-ом настаривать сенс, это когда можно и динамуку рулить.
Не понравилась тем, что глюковатая. Отказался.
…И понял, что привык к тому сенсу … сейчас мучаюсь )

Sputnik
Шифт:

мышку не оптическую и не лазерную и не еще черт знает какую а шариковую

Мне вот нравится Logitech M-S48a, простая, дешовая (кажется они же продаются под названием “Pilot”) и если взглянуть унутрь её, то валы по которым катится шарик диаметром 6мм, а не 3 мм, как в большинстве мышей, что и обеспечивает с такими мышами, на мой взгляд, корошее качество управления и терпимость к налипанию грязи на валы.

Шифт

ого, спасибо, вроде нашел предложение в нете в магазине, буду завтра звонить, хорошо бы еще чтоб мне не ответили по телефону как это часто бывает что сынок, тут уже 5 лет как нет интернет магазина