Певца нашего - Барыкина (три...четыре...)

Surf
6wings:

… пожелать Александру, чтобы его труды тоже успешно пробивались через фильтры столетий!

… и выпить за то,
чтобы даже тогда,
когда Люди Будущего забудут значение слова"велосипед",

  • распевая его песни за хмельным праздничным столом,
    наслаждались переливом мелодии
    а не задумывались кто и куда “гонит” загадочный “велосипед”

Тост однако!

Basillio

Блин… сижу - читаю тему… пол-шестого утра… надо ещё умудриццо выспаться, сегодня - работа (слава Те, что есть…) Серый! Вы ничего плохого не сказали, в принципе… Но зачем же так…? Ну, воздержались бы, штоле… Вот, чесслово! Не хочу развозить… ни в защиту, ни в оправдание. Верьте, что я - хороший музыковед и критег (тьфу, ёпта!!!), и по каждому Вашему пункту камня на камня не оставлю… Но - не хочу… Хотя бы - из уважения к Вам, к Форуму и т.д. И у Ричи я сижу на концертах… И ору вместе со всеми: “Нас на бабу променял”. Хочу тока сказать… НЕ надо бы, а-ааа? Всё равно, хоть не Албар, дык девочка его залезет… прочтёт. Сан Саныч, прости за подставу! Грустно, господа… (налил рюмку - очень хоршего!!! - коньяку). Виталий (Пузрин), батюшка наш… удаляй тему нах! По моей публичной просьбе… Аминь… (потпись)Пьяненький Basillio.

Юрий_68

От всей души поздравляю Александра.
83-85 году пытался ходить на концерты в ближайших городах. И на тот момент он воспринимался не хуже Блэкмора.
А , что плохого в “велосипеде…” ? может и попса , но напевается хорошо 😃
Да и вообще - всему свое время. А то , что с Блэкмором сравнивают - это даже хорошо 😃
Еще раз поздравляю и спасибо за песни. 😃
PS
Я думаю, Василий , что Александр не в том возрасте (и сознании), когда расстраиваются по поводу вышеупомянутых постов.

Alex

Никогда особенно не следил за его творчеством, но недавно по телеку показали его песню, не самую известную, но ТАК меня вперло, да этот клип посмотрел сегодня!!! Отличная, светлая музыка. Спасибо, жаль не много таких. Зато корней и прочего говна развелось…а это значит спрос на говно есть…и чем больше будет говнососов воспитаных на корнях, тем меньше будет людей понимающих хорошую музыку и меньше этой музыки соответственно.

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Samson
Serый:

В золотое Советское время у нас и не могло появится своих Риччи Блэкморов или Джонов Фогерти. В атмосфере запретов всего и вся молодёж обходилась без музыки, закидываясь наркотой.Надо ли говорить, что не только играть музыку, но и слушать её было преступлением! …

Ну, по поводу наркоты - что-то не припоминаю… Портвейн - да, классе в 10-м, пузырь на троих - по большим праздникам… Да и слушали все, что хотели - никто никуда не тащил и морали не читал…