О засилье рекламы

Bahus

Ага… только последнее сообщение было две недели назад э-)

vovic

Пентиумы и Целки здесь не причем. Просто установите себе Opera 7 вместо осла (Internet Explorer) и Agnitum Outpost Firewall. Opera работает в среднем в 1.5-2 раза быстрее чем осел а Outpost умеет блокировать рекламные банеры. Вот и все. Я так сам трафик экономлю.

Нравятся мне москвичи, как у них все просто! А то, что я вынужден пользоваться тем, что мне сисадмин поставит - такое в голову не приходило?

Edvard

Нравятся мне москвичи, как у них все просто! А то, что я вынужден пользоваться тем, что мне сисадмин поставит  -  такое в голову не приходило?

Я сам сисадмин, и я в отличии от других г*вно не ставлю.

vovic

😆 - Не все сисадмины одинаково полезны! 😆

19 days later
ne

для меня, например, реклама как средство информации, она мне совершенно не мешает.

ув. Vitaly, а Вы сделайте платный вход на сайт для тех, кому не нравится реклама. 😎
Они все равно не смотрят что за баннером, так пусть хоть денюшку дадут на развитие сайта. А то видите ли им сайт без рекламы подавай, да чтобы статеек была куча, и на форуме сразу советовали что да как, и все это за бесплатно… 😠

Vitaly

Гы, кстати, мысль. Надо будет сделать 2 опросника:

  1. Сколько денег не жалко платить, чтобы не видеть рекламы.
  2. Сколько денег не жалко пожертвовать на развитие сайта.

Займусь на днях. Интересно узнать мнение посетителей. Я вообще сторонник того, что развитие сайта должны оплачивать магазины, а не моделисты. Но если есть желающие помочь добровольно, причем не статьями а именно деньгами, и сумма наберется приличная - можно организовать.