авиамодельный кружок

sepia71

Привет!
Может кто в курилке знает, где есть авиамодельные кружки в САО Москвы. Желательно в рауоне Водного или Речного вокзала. Другие места тоже интересны будут. Хочу, чтоб ребенок там занимался.

VladimirG
sepia71:

Привет!
Может кто в курилке знает, где есть авиамодельные кружки в САО Москвы. Желательно в рауоне Водного или Речного вокзала. Другие места тоже интересны будут. Хочу, чтоб ребенок там занимался.

у Андрея Ртищева очень хороший кружек, но это м Сходненское

sepia71
VladimirG:

у Андрея Ртищева очень хороший кружек, но это м Сходненское

Не подскажете координаты, телефоны?

Ale
sepia71:

Привет!
Может кто в курилке знает, где есть авиамодельные кружки в САО Москвы. Желательно в рауоне Водного или Речного вокзала. Другие места тоже интересны будут. Хочу, чтоб ребенок там занимался.

Вот здесь, посмотрите СПИСОК АВИАМОДЕЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ Г. МОСКВЫ

sepia71

Спасибо за информацию. Буду обзванивать.
Может еще у кого есть что сказать? Может кто знает о кружках, которые в какой нибудь школе работают?

Crash_from_Koptevo
sepia71:

Спасибо за информацию. Буду обзванивать.
Может еще у кого есть что сказать? Может кто знает о кружках, которые в какой нибудь школе работают?

Вот в этом учреждении есть кружок Юный авиатор.Занятия проходят на фестивальной в школе(что то типа)№1123.Самое оно вам.
20марта вроде будет даже открытый урок.Звякните.
www.sosedi-online.ru/koptevo/place/2201/
Ещё телефон 1548166

sepia71
Crash_from_Koptevo:

Вот в этом учреждении есть кружок Юный авиатор.Занятия проходят на фестивальной в школе

Круто!
Спасибо. Позвоню.

ostin

м. Сокол - песчаная площадь. МАК (Московский Авиамодельный Клуб). Точнее информацию не дам - если только тыкну пальцем где)

блик2

Народ, есть среди кружков(или клубов) хоть один нормальный??
Имеется ввиду такой где люди не только от собственного хобби прутся, но и желают заработать.
Тоесть хотели бы развернуть модельное (и не только) производство?

Вариант “да хотим но делать нифига не будем” не подходит сразу

ЗЫ:наличие станочного парка приветствуется

pionegger

Кружок и клуб, это именно такое место где люди прутся от своего хобби и самих себя, таких хоббийных 😃
Если там зарабатывают деньги на хобби, то это уже не клуб а предприятие.

блик2
pionegger:

Кружок и клуб, это именно такое место где люди прутся от своего хобби и самих себя, таких хоббийных 😃
Если там зарабатывают деньги на хобби, то это уже не клуб а предприятие.

Надеюсь среди “прунов” найдётся толковый начальник

pionegger

Разумеется, если нет толкового начальника\руководителя, то вряд ли получится переться и не париться.

Андрей_Курылев
блик2:

Народ, есть среди кружков(или клубов) хоть один нормальный??
Имеется ввиду такой где люди не только от собственного хобби прутся, но и желают заработать.

Клубы нормальные есть, нормальные моделисты есть, говорите что надо сделать.
Час работы от 1,5 тыс.р., на прием предварительная запись… 😁

блик2
Андрей_Курылев:

Клубы нормальные есть, нормальные моделисты есть, говорите что надо сделать.
Час работы от 1,5 тыс.р., на прием предварительная запись… 😁

1.5 т.р. в час? это чтож вы такого супер пупер станочного можете предложить на эту сумму, лобзиково-рашпильный станок с мысленным управлением? 😃

Если тут нет таких начальников я бы у обычного снял уголок за символическую плату 😃

Андрей_Курылев
блик2:

1.5 т.р. в час? это чтож вы такого супер пупер станочного можете предложить на эту сумму, лобзиково-рашпильный станок с мысленным управлением? 😃
Если тут нет таких начальников я бы у обычного снял уголок за символическую плату 😃

Вам станки нужны или моделисты? Или просто угол снять?

блик2
Андрей_Курылев:

Вам станки нужны или моделисты? Или просто угол снять?

Как минимум угол и 1-2 толковых паренька(желательно студента) которые не прочь подзаработать, (необязательно моделиста).
Если есть приличные станочки и есть желание на них не только самолетики ваять но и посторонние вещи. совсем хорошо.

ой собственно о чём мы говорим, вы же у из Н-Н, а мне в МСК нуна