Посоветуйте

Сергеич

У меня на компе есть такая папочка, называется “Аццкие самолёты”. Я туда складываю самые жуткие, по моему мнению, самолёты, фото которых нашлись на сайте. Вопрос: поделиться с общественностью или нет?

Сергеич
Шифт:

почему бы и нет?

Потому что общественность можеть обидеться, узрев свои самолёты в таком ракурсе.

Lazy
Сергеич:

Потому что общественность можеть обидеться, узрев свои самолёты в таком ракурсе.

А чем общественность думала, когда их строила?

horse427

Думаю, “юмор” будет понят. Конечно выкладывайте 😃

Сергеич

Хм. Давайте до первого апреля повисит опрос, для репрезентативности. Хотя и так всё ясно. А в день юмора и повешу.

А пока давайте флудить, а то скучно.

GROZZY
Сергеич:

…по моему мнению,…

А вдруг мнение не правильное, вдруг эта жуть какое нибудь аффигенное хау-ноу, и просто еще не всем понятно что через пару лет самолеты будут тока такими? Может человек реально по другому интерпретировал все известные законы - тут яблочко-то и упало.
Не боитесь прослыть ретроградом.

ЗЫ - В самолетах ничего не понимаю, я ваще всегда удивляюсь кода хреновина значительно тяжелее воздуха взлетает, и что характерно, летит. Вот жиридабли - это другое дело.

new225

До первого апреля обфлудимся блин… Может куда нить выложите а мне ссылочку в личку ? 😒

Сергеич
GROZZY:

Не боитесь прослыть ретроградом.

Не боюсь. Я вообще прослыть не боюсь.

До первого апреля далеко. Подумаю, может, и раньше выложу. Только у меня немного. А самое главное - не боитесь, если ваши модельки туда попадут? Или тут только испытатели?

GROZZY

А вот чудоаппарат Елены Прекрасной туда попадет, али как?

boroda_de

Ой, я тоже хочу 😃
И даже насобираю фоток, чтоб счастливые обладатели их не потёрли с форума (рукописи не горят) 😈

Сергеич
GROZZY:

…чудоаппарат Елены Прекрасной…

Это чего?

Борода, давай, присоединяйся. Тогда я вечером открою тему. Туда всё свалим.

MAX-65
GROZZY:

ЗЫ - В самолетах ничего не понимаю, я ваще всегда удивляюсь кода хреновина значительно тяжелее воздуха взлетает, и что характерно, летит. Вот жиридабли - это другое дело.

АНТИГРАВИТАЦИЯ!!! ПОНИМАШ!!!

funtik26

тогда уж лучше выкладывать в день по фотке- и день на обсуждение каждой модели.

Сергеич
funtik26:

…день на обсуждение каждой модели…

Издеваетесь, что ли? Вон в Турбореактивных Вит матрицу ваяет - там есть чего пообсуждать на день.

funtik26

2 дня? 😃 ?
просто исходя из того что одни в инете бывают на работе а другие бывают только дома…чтобы все могли высказаться

san_AA

Эх, Сергеич давай, ужо не терпиться! 😃 Первый наверно будет-божья коровка? 😜

Сергеич

Нда. Смотрю на результаты опроса и Гаррисон мне вспоминается. Не ручаюсь за точность, но как-то так: “Ничто так не поднимает боевой дух солдата, как зрелище его товарища, севшего в калошу.”

Сергеич
Городенков:

А свой модели куда присылать?)

А что, тоже картинки есть? 😃

Karalexey

Я нажал нет. Для того чтоб Ваш опрос имел смысл, в качестве оппонента. Но отвечаю безусловно ДА!
Не обессудьте, но похоже на рекламу товара до того как его поставляют в магазины. 😃 Типа: солодов я жду тебя!!! 😃
ЗЫ последняя фраза к пиву и его рекламе отношения не имеет.