По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

romushock
boroda_de:

Извиняюсь: вот в готовом виде. имхо ненамного лучше

Ребята, это бесчеловечно!!!
Я ржал 5 минут без удержу от Ме109, а ить у меня позвонок и ребро сломаны, больно, скажу я вам…

sAshk

А что в нём такого ужасного??Это микроплёнка а не как выше было написано…Я видел как подобные модели летат.Честно настолько нереалестично и грандиозно что просто дух завораживает

Concord
Ланцов:

Гондонолёт .

Звучит несколько грубовато, но направление выбрано верно! 😁

BSD

А можно про гондолет и микропленку рассказать поподробнее? Впервые вижу акую вещь.

sAshk

Ну пусть будет Гандолёт но самолёт и с крыльями полетел бы.Там весь фарш соревнований в том что эти самолёты по залу должны как можно дольше пролетать.Час полтора(2грамма всего и только резиномотор)

pakhomov4
sAshk:

Ну пусть будет Гандолёт но самолёт и с крыльями полетел бы.Там весь фарш соревнований в том что эти самолёты по залу должны как можно дольше пролетать.Час полтора(2грамма всего и только резиномотор)

Да ну!!! Правда?

6wings

тогда это дирижопль.
(не понял, что такое “фарш соревнований”)

funtik26

если такой Гондолет запустить с гелием в нутри ээ кхм шарика, то он будет летать сколько угодно, пока резина пропускать не начнет

sAshk

Ну это вообще чёт страшное и непонятное…Я знаю что на тех самолётах которые я знаю есть крылья и они там чёт мучаются с этими всеми делами и короче самолёт летает 1 час без подзаводки

Vorona_z_Handicraft
Сергеич:

Ну куда вы вот…всю тему испохабили мне

Сергеич, исправляюсь. Срочно вкапал в землю покупной фан и вот сделал ацкий болеменее

Сделан из куска коропласта, вагонки, обрезка бальзы и хреновой тучи винтиков-гаек М3, остатка кусков удочек и обломков фана)))))))))))

Подробнее с фото и видео тут Topic has attachments Vorona: Первый SPAD (Грязный Гари)

Делалось под грипозной температурой ночью 😵 но без вотки))))) Летаит… 😃

funtik26

тоже хочу поболеть- чтобы посидеть дома и сваять чо нить

8 days later
skazochnik_333
Сергеич:

Удивляет такая вещь
Большинство не может построить даже таких моделей.
Мне, например не интересно почему: нехватка времени отсутствие желания и тд.
А критиковать и тыкать пальцем так тут как тут.
Просто представьте себе, что вы пришли на поле полетали, к вам подошёл человек и сказал:
“Слышь, мужик ты плохо летаешь, я могу лучше тока, вот у меня для этого нету времени и желания”
PS
По мне так само существование такой темы уже оскорбительно

Cherkashin
skazochnik_333:

Удивляет такая вещь
Большинство не может построить даже таких моделей.
А критиковать и тыкать пальцем так тут как тут.
По мне так само существование такой темы уже оскорбительно

Когда критикует человек который видел реальную модель в реальном полёте никаких обид 😦
А вот когда начинают делать выводы по фото (причём моделька то летающая )… эт перебор…

pakhomov4

[quote=skazochnik_333;844785]

В том то и фокус - строить не могут, НО… НАУЧИТЬ ДРУГИХ - этта запросто! И форум на 3/4 из таких вот умельцев и советчиков. Причём с аграмадными амбициями…

Сергеич

Ой, ладно. Размякните. К новому году выложу тему “Самые великолепные самолёты РЦДизайна”. Чтобы никому обидно не было. И ваших поделок там уж точно не будет.

И я всё-таки попросил бы не обозначать термином “летающее” предмет, который непостижимым образом не падает об землю в течение пары минут. У flysnake вон, тапки летают. Но они от этого ж летающими не становятся.

skazochnik_333
Сергеич:

Ой, ладно. Размякните. К новому году выложу тему “Самые великолепные самолёты РЦДизайна”. Чтобы никому обидно не было. И ваших поделок там уж точно не будет.

Во первых я ни начто не претендую.
Во вторых если я чего то строю или на чём то летаю то делаю это для себя любимого потому что мне это нравится.
И мне по барабану оценка моих моделей и летных навыков в том числе ваша тоже.
То вы меня пугали что резать мне небудете теперь пугаете, что фоток мох моделей не станете в своей теме про крутые модели выкладывать.
Может хватит, пуганый я уже.
ЗЫ
Ваших моделей (заметьте не как вы выразились поделок) я на форуме не нашёл 😇
А это на закуску

Vitaly:

обсуждения поведения новичков и т. д. - будет расцениваться как спам.

Сергеич
skazochnik_333:

По мне так само существование такой темы уже оскорбительно

skazochnik_333:

И мне по барабану оценка моих моделей и летных навыков в том числе ваша тоже.

Вы б как-то определились, что ли.

skazochnik_333
Сергеич:

Вы б как-то определились, что ли.

Одно дело оценка и совсем другое дело издевательская насмешка в большинстве случаев над чужими моделями людьми большинство из которых сами ни одной модели не построили.
Пущай построят а мы поспеёмся и посмотрим понравится им это или нет.
Хотя вообще врятли построят.
Мне без разницы во сколько лет человек построил модель в 10 или 50 итог в большинстве случаев очень похожий и чего сдесь смешного не понятно.
Человек пытается научится строить модели полностью сам с нуля а тут ему ХАХА бац по башке и клоуна из него сделали.
От таких тем создаётся впечатление что люди из которые сами по каимто причинам строить не могут просто зваидуют тем кто хоть чего-то строит.
ЗЫ
Всётаки как на счёт моделей построеных вами с нуля? 😉

tumbzik

Всётаки как на счёт моделей построеных вами с нуля?

www.owl-ltd.com/about.htm

А тапколёт это не построено, это сляпано Расценивать такое мона только как детское творчество, не более…