По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Lazy
кошка:

Вова Голубев там ляпнул

Вот и назначим его виноватым за все следующие запреты. Будет знать, что говорить в камеру 😃

AsMan

С коптерами разобрались, че, терь наша очередь.

greenkpz

Lazy
что то у вас там ругань, жесть:)

господа моделисты, скажите же что это все поделки рукожопные, а?
а то мне на хоботе не верят, требуют собрать такой, доказать, мол:))))

Lazy
greenkpz:

скажите же что это все поделки рукожопные

Вы эту ветку от начала просмотрите. И поймёте, что там вполне себе технологичные, грамотно построенные и хорошо летящие аппараты.

AsMan:

терь наша очередь

Но мы уже знаем, кто в наших бедах виноват.

кошка
greenkpz:

господа моделисты, скажите же что это все поделки рукожопные, а?

Ага, и строит этот рукожоп прямо под копирку. Там штук 20 моделек таких должно быть. Все моторы с леруа скупили.

greenkpz
кошка:

Ага, и строит этот рукожоп прямо под копирку. Там штук 20 моделек таких должно быть. Все моторы с леруа скупили.

но это же не похоже на “высокотехнологичное производство от партнеров”

кошка

Т.Е. вы уверены, что фанеру там ножовкой напилили, пленка на крыле от обложек, а адаптер под пропеллер на шуруповерте сделан?

AsMan
Lazy:

Но мы уже знаем, кто в наших бедах виноват.

Я не об этом. Как прилипло к коптеру “дрон”, так терь прилипнет к авиамодели “кустарный ударный беспелотнег”.

ЗЫ По опыту боевого применения, бармалеи поняли неэффективность фантиков. Или, просто фотки фантиков рядом с минами поставленную задачу выполнили?

greenkpz:

но это же не похоже на “высокотехнологичное производство от партнеров”

Они там не за откаты работают. Извините.

Lazy
AsMan:

бармалеи поняли неэффективность фантиков

В застройке - абсолютно вне конкуренции. А вот в открытых пространствах - да, только самолёт.

greenkpz:

но это же не похоже

А должно быть?

greenkpz
кошка:

Т.Е. вы уверены, что фанеру там ножовкой напилили, пленка на крыле от обложек, а адаптер под пропеллер на шуруповерте сделан?

ну да, как то так.
крыло из пенопласта, рули на скотче, моторама на винтиках, банка с топливом, серва сброса - прикольное решение, там проволочка, видимо, выдергивалась для освобождении нагрузки.
пропеллер прижат двумя болтами, тут же серва газа на металлическом уголке.

Lazy:

А должно быть?

а хз, вот для вас лично. такой собрать, сколько времени понадобится?

кошка
greenkpz:

а хз, вот для вас лично. такой собрать, сколько времени понадобится?

Вы мебель из IKEA видели? Это высокотехнологично или как?

Lazy
greenkpz:

вот для вас лично. такой собрать, сколько времени понадобится

А сколько нужно времени, что бы запороть вас кнутом до желания такой собрать? Вот столько и понадобится. 😃

greenkpz
кошка:

Вы мебель из IKEA видели? Это высокотехнологично или как?

видел, вполне, сборка быстрая, удобное в использовании… комод в наличии, не понял причем тут это.

Lazy:

А сколько нужно времени, что бы запороть вас кнутом до желания такой собрать?

ээээ, дядя Вова, может не надо?
я криворукий планктон, куда мне.

Lazy
greenkpz:

я криворукий планктон, куда мне.

Вот поэтому и надо. Я знаю как, но не хочу работать. Вы не знаете как, но работать вас заставят. За полгода совместными усилиями построим эскадрилью. 😁
На самом деле при нормальной подготовке производства и правильной мотивации персонала в 8-10 человек - 30 шт. за месяц вполне можно соорудить.

кошка
greenkpz:

сборка быстрая, удобное в использовании.

Вот, а потом надо закинув бороду на плече, тупо проверить геометрию сборки, центровку, винтики на моторчике покрутит,что то там потыкать в мозгах, чтобы летело куда надо, проверить все это в полете и т.д. Всем же ясно, что это любой бармалей сможет.

greenkpz
Lazy:

Я знаю как, но не хочу работать

ок, должность ГК ваша:)

Lazy:

Вы не знаете как, но работать вас заставят.

я и сам кого хошь заставлю:)
возьмем подрядчиков на работы, закажем моторы от кос в логистике, нарежем оптом фанерку да пенопластик.
кошка так и быть пусконаладку отдадим, он винтики крутить умеет.

дело за малым, позовите госдеп, давайте распилим бюджет.

Lazy
greenkpz:

ок, должность ГК ваша

Здесь я распределяю должности. 😁

rapido-graf

Я полный НОЛЬ в авиамоделизме с 1974 г. И даже уверен что с ушёл за последние 4 года в глубокий минус. Читаю здесь и в других ветках опытных моделистов и просвещаюсь! Но не путайте полный ноль с полным идиотом. Это две большие разницы. Я подожду продолжения спектакля - в партере.

S_A
Lazy:

Экспертные оценки - в комментариях.

Здорово!!! Прям по стопам Бузовой! А коменты ! …до боли знакомы!
Поздравляю!😃

AsMan
Lazy:

В застройке - абсолютно вне конкуренции. А вот в открытых пространствах - да, только самолёт.

Ye ,kby gjexb tot 😃

RW9UAO
Lazy:

Экспертные оценки - в комментариях.

лучше разрешите там комментировать “Комментарии от аккаунтов связанного типа запрещены в этом журнале”
раньше через гугель аккаунт вполне писалось.