По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

lelik
Сергеич:

Да нуууу…банально. Коллапс выиграет, поди 😂

Зато там точно про самолеты будет 😃

Сергеич

Сомневаюсь. Опять придут Сказочник с Черкашиным и начнут жаловаться, что их в конкурс не приняли.

skazochnik_333
Сергеич:

Сказочник, чего вам неймётся? Есть конкретные претензии к кому-то?

Читайте внимательней я ещё в начале написал что считаю эту тему оскорбительной.
Чего вам ещё нужно?

Сергеич

Ну считаете и считайте себе в тряпочку. Конструктива не предлагаете? Нет. В чем проблема тогда?

Lazy
skazochnik_333:

Читайте внимательней я ещё в начале написал что считаю эту тему оскорбительной.

Скажите, Сказочник…Лично ВАС здесь склоняют? Чё вы бросились на защиту пушных зверьков?

Cherkashin
Lazy:

Черкашин, что - жаба заела? Сделайте так, что бы ваши модели тоже хотели повторять, в чём проблема?

А причём здесь моя жаба? Я от моделизма не кормлюсь 😦. Мои модельки и так повторяют и я их не продаю, иногда  просто дарю с единственным пожеланием - вернуть обломки - …  Ну а ваши повторяют?? Да нет… нечего повторять  - покупают точно… да и те что братьями китайцами собраны…

Cherkashin
Сергеич:

А то сидите гундите с Черкашиным на пару, а практического выхода - ноль. Нету претензий - давайте флудить тогда. А то вы так скучно гундите, что даже Lаzy отсюда сбежал.

Фи да у вас ефрейторская болезнь начинается 😦.

Lazy
Сергеич:

Ё. Lazy, ты наладил производство в Китае?!!

Ыг, купил “маленький свечной заводик” (С)

летчик-залетчик

Нормальная тема!!! Кто показал на форуме свои самолеты, значит хочет чтобы их оценили, так что если боитесь что над вами посмеются, так молчите в тряпочку 😉

skazochnik_333
Сергеич:

Конструктива не предлагаете? Нет. В чем проблема тогда?

Який вы несобразительный.
Конструтив вам подавай.
Пожалуйста.
Закрыть тему нафиг
И больше таких тем не создавать.
Обоснование.
Тема пртиворечит фао опубликовном в этой ветке форума.
Цитату я уже приводил.

Cherkashin
Сергеич:

Обоснуйте

Ну есть такая!! Служит себе солдат… молодец, старается и вот присваивают ему ефрейтора…
Большинство это переносит безболезненно… Но у некоторых начинается рецидив… Сразу начинает себя считать крутейшим специалистом, орать на бойцов, особенно молодых, посылать нах всех… вплоть до ком взвода 😦 Появляются дополнительные признаки… ну там уши пухнуть начинают… обычно это тоже довольно быстро проходит… но  есть сложные случаи - эт когда с лычки переходит на пупок 😦
Единственное лечение - ампутация лычек и 1-2 месяца на хоз дворе 😦

collapse
Сергеич:

Да нуууу…банально. Коллапс выиграет, поди 😂

Фуясе! 😃 Сергеич?!! Эт паааачему?

(хотя, хорошо что не “блондинко”)

Ну, получайте тогда:

Сергеич
skazochnik_333:

Конструтив вам подавай.
Пожалуйста.
Закрыть тему нафиг

Тут есть кнопочка “Жалоба”. Можете подать установленным порядком.

Lazy

У Сергеича законченное В\О, так что как минимум - старый лейтенант… 😛

Сергеич
Cherkashin:

Ну есть такая!!

Так. Теперь применим к данному раскладу. Что предлагаете? Ряховского из модераторов вон, передатчика в руки не давать? Туда же, куда и Сказочнику посоветую. Нажмите капу.

Только каким боком это всё относится к данному топику, я не очень понимаю.

Lazy
летчик-залетчик:

Нормальная тема!!! Кто показал на форуме свои самолеты, значит хочет чтобы их оценили, так что если боитесь что над вами посмеются, так молчите в тряпочку 😉

А вот юноша изумительно в дырдочку попал! Самая СУТЬ уловлена.

skazochnik_333
Lazy:

Скажите, Сказочник…Лично ВАС здесь склоняют? Чё вы бросились на защиту пушных зверьков?

Смоделкиных мало грамотных очень мало гениальных вообще еденицы.
Просто я не думаю, а точно знаю что из-за этой темы два человека бросили строить модели (надеюсь временно) и куча народа просто удалила фотки из своих блогов.
Вот вам весь негатив дружного ржания думаю оно того не стоит.

Сергеич
Lazy:

А вот юноша изумительно в дырдочку попал! Самая СУТЬ уловлена.

Я как-то по простоте душевной уж не стал господам хорошим этот аргумент приводить. Вроде как-то сами могли понять, что коль фотки опубликованы - верная примета к обсуждению. Я мог бы их и не таскать сюда, а просто ссылок накидать.