По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

toxa
6wings:

огда пусть я и буду во всем этом виноват 😁

Не дождетесь! 😛

Lazy
toxa:

Не дождетесь! 😛

Именно! А то хитрый какой, решил малой кровью отделаться…Ишь…

6wings

Сегодня в нашем клубе новый х/ф с участием Владимира Худякова в роли Рэмбо-Лейзи - БОЛЬШАЯ КРОВЬ!

Lazy

Вот нинада, я тихий и спокойный… 😛 Мне юхи реками не нада 😃

P.S.
Хотя лёгкое кровопускание можно было бы устроить.

6wings

Кстати, жаль тот самый РА-12 уже нельзя в аццкие самолёты сфоткать - улетел он в том далеком 2005-м году далеко в лес, мерзавец… Вместе со всей своей новой пафосной мотоустановкой и аж футабьим приемником… 😁

Сергеич
toxa:

О-о-о-о… что нынешним мелочным скандалам до тех былых?!

Да. Былые битвы - оно, конечно, да. Хотя бы Аклиона вспомнить того же, или вот Вала. Эхх…было ж время…

skazochnik_333
Сергеич:

или вот Вала.

😃 😃
"Достойнейший "
“Моделист”. 😈 😃 😃

Lazy:

Хотя лёгкое кровопускание можно было бы устроить.

А это завсегда пожалуйста 😋 но только с разрешения Колапса ато он меня за колапсирует 😇

boroda_de
Сергеич:

Тут есть кнопочка “Жалоба”. Можете подать установленным порядком.

Жалуюсь:
Запретите коллапсу ставить ацкие фотги, а то я себе кофем штаны облил и получил моральную травму 😁

collapse
boroda_de:

Жалуюсь:
Запретите коллапсу ставить ацкие фотги, а то я себе кофем штаны облил и получил моральную травму 😁

С обвинениями - к Лелику - это его идея, а тему Сергеич развивал 😁 Я лишь исполнил свой долг и подал фото на конкурс 😁

lelik
collapse:

С обвинениями - к Лелику - это его идея, а тему Сергеич развивал 😁

Фигушки. Во всем опять виноват Сказочник, которому вместо нормальных китайских моторчиков нравятся какие-то противоестественные длинноногие брюнетки.

skazochnik_333
lelik:

Фигушки. Во всем опять виноват Сказочник, которому вместо нормальных китайских моторчиков нравятся какие-то противоестественные длинноногие брюнетки.

А по вашему значит так
Должны нравится БК моторы по цене почти как в ПЭ-ЖЭ и с весом и кпд как у колекторников.
И блондинки у которых джинсы и колготки на заднице об асфальт протираются.
Странные пристрасия. 😵
Ну как говорится на вкус и цвет…

MAX-65

Довно сюда не заходил я…
Аж три страницы пролистал!!!
И видел только “ТРЁП В ЭФИРЕ”…
А самолётов не видал…

Сергеич

Ну что…подведу итог баталии, с вашего позволения. Шуму было много, но жалобу с просьбой закрыть\удалить тему не удосужились прислать ни Черкашин, ни Сказочник. Всех делов-то было - нажать на кнопочку.

Из чего делаю вывод, что приходили поорать просто так, а не что-то изменить. Поэтому “эту реплику из зала мы сейчас отметём, как неорганизованную.” (С) Выбегалло.

skazochnik_333
Сергеич:

Ну что…подведу итог баталии, с вашего позволения. Шуму было много, но жалобу с просьбой закрыть\удалить тему не удосужились прислать ни Черкашин, ни Сказочник. Всех делов-то было - нажать на кнопочку.

Из чего делаю вывод, что приходили поорать просто так, а не что-то изменить. Поэтому “эту реплику из зала мы сейчас отметём, как неорганизованную.” (С) Выбегалло.

Вы серьёзно ошибаетесь, пару лет назад я за подобное нажимание получил 20%.
Так что просто прелогаю закройте тему.
Про Черкашина не знаю спрсите у него сами.

skazochnik_333
Сергеич:

Видать, не ту кнопку нажали 😂

Ну видимо вам видней.
Может и предупреждение от вас было? 😃

b0b

что то я не пойму, в чем заключается суть недовольтва нытиков и противников этой темы? делайте нормальные самолеты, а не говнолеты и все будет в порядке 😁

skazochnik_333
Сергеич:

К несчастью, нет

А почему к несчастью? 😇

b0b:

что то я не пойму, в чем заключается суть недовольтва нытиков и противников этой темы? делайте нормальные самолеты, а не говнолеты и все будет в порядке 😁

Упс
Мнение ещё одного крутого самоделкина 😂

toxa

сказочник, ну сколько можно мямлить одно и то же? какое-то сплошное унылое говно (тм). “я понажимал”, “я получил”… по теме есть самолет показать? нет? ну и в чем тогда дело?