По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

dvos
modsley:

А мой возьмёте в уродцы?

Не достаточно аццкий,не пойдет.
ИМХО.😁

Alexm12
IRF540N:

Вот аццкий оранжевый монстрик)))…

достаточно аццкий?

А Что в нем аццкого?

IRF540N
Alexm12:

А Что в нем аццкого?

Сэр, а Вы видео видели ? )))
Или оценяете по фото?

boroda_de

А что там аццкого в смысле этой темы? Просто перетяжелённый самоль 1,4м с бензинычем.

dvos
IRF540N:

Вот аццкий оранжевый монстрик)))
достаточно аццкий?

Низачод.Унитазоимпеллер-рулез форева!😁
Да,эта…А голосовать-то кады начнем??

IRF540N
dvos:

Низачод.Унитазоимпеллер-рулез форева!😁
Да,эта…А голосовать-то кады начнем??

Скока выпил, товарисчъ?😃
И неча тут голосовать, тема бесконечна должна быть…)))

dvos
IRF540N:

Скока выпил, товарисчъ?😃
И неча тут голосовать, тема бесконечна должна быть…)))

Дык эта…Не пью…😃
Ну по бесконечности не спорю,но лидеров надо бы определить…
Двухмоторник очень даже не аццкий,вполне себе приличная самолетка…

horse427

Дмитрий, этот самолёт сделан из убитого киошевского пайпера 1.8. Возможно не ацццццкий, но всёж:)
Видите суслика? Нет… И я не вижу. А он есть;)

dvos
horse427:

Дмитрий, этот самолёт сделан из убитого киошевского пайпера 1.8. Возможно не ацццццкий, но всёж:)
Видите суслика? Нет… И я не вижу. А он есть;)

А выглядит вполне достойно 😁

Glagool

А вот посмейтесь над моим самым первым собственноручно выполненным проектом. Задумывался как универсальная грузовая платформа.
Крыло - любое, крепится сверху на “палубу” на резинках, аэродинамическая схема - любая: “утка”, “классика”, "трамвайчик; расположение двигателя - любое: тянущий, толкающий, “тандем”; груз - любой и в любом месте - перед крылом, за крылом, под крылом на поперечных планках; центр тяжести - настраивается под любую загрузку и конфигурацию за счет перемещения компонентов вдоль балок.
Данный “козлодой” облетан с 1180 мм крылом от ParkFun Scout. Сейчас строю крыло побольше.

Та-да!!

SAN
Glagool:

Задумывался как универсальная грузовая платформа.

Вещь!..
😃

А трубки дюраль или стекло?

Glagool

Стеклопластиковые колена от удочек по 30 руб за штуку. Вес каждой -42 г

dvos
Glagool:

А вот посмейтесь над моим самым первым собственноручно выполненным проектом. Задумывался как универсальная грузовая платформа.
Крыло - любое, крепится сверху на “палубу” на резинках, аэродинамическая схема - любая: “утка”, “классика”, "трамвайчик; расположение двигателя - любое: тянущий, толкающий, “тандем”; груз - любой и в любом месте - перед крылом, за крылом, под крылом на поперечных планках; центр тяжести - настраивается под любую загрузку и конфигурацию за счет перемещения компонентов вдоль балок.
Данный “козлодой” облетан с 1180 мм крылом от ParkFun Scout. Сейчас строю крыло побольше.

О! Во,одобрямс!! Аццкий не то слово!😃

salat

IRF540N, у вас самооценка снижена. прекрасный самолет.

SAN
Glagool:

Стеклопластиковые колена от удочек

А опорные дуги из чего?

Glagool
SAN:

А опорные дуги из чего?

ПВХ трубочка из Леруа Мерлен внешним диаметром 7мм, внутренний - 4,5. Ее истинное назначение мне неведомо. Решение скорее компромиссное, очень хотелось летать, но вес слишком велик - 40г на каждый 50см отрезок.

ZlVasek

Вот и мое творение - “Кащей”. Планерная пилотажка или пилотажный планер, или недопланер и недопилотажка 😃
Изготовлен из фанеры 4 мм и потолочки. Размах - 1 метр

Видео: