По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Schmel

Да, кстати, увидим ли мы полет этой “Сотоны” или нет? Или он не настолько аццок, как сам вертолет?

sashok17

вертолет ацкее, меня просто свалил автомат перекоса😁 Как же хочется видео этого чуда посмотреть!

mihxser

А мне нравятся такие большие штуковины.Представляю сколько трудов стоило его сделать.
Летает он наверно не очень.Вот бы ещё его покрасить.Но тогда уже бедет не очень аццкий.

Andrew1978

"Было зимой …Знакомьтесь : Деревянный вертолёт . Детище суровой зимы и авитаминоза ( надеемся , Виктор не обидится ) . Унаследовав часть аппаратуры от погибшего вертолёта , Виктор создал этот “Управляемо-передвигающийся по поверхности механизм”
Он даже способен стремительно набирать высоту … только тогда слово “управляемо” , из его характеристики можно вычеркнуть . Нервное раскачивание в конце-концов , заканчивается падением … По снежному насту на нём не плохо кататься , но летать , увы …

“Мягкий автомат перекоса” работает исправно, заставляя сей механизм передвигаться в нужном направлении . Можно устраивать гонки по поверхности , объезжая препятствия . Главное “газу” много не давать . А то взлетит , ведь . И упадёт …

Виктор , конечно , понимает всю несерьёзность этой конструкции и относится к нему , как к анекдоту , но …
Если-бы они встретились в своё время с господином Сикорским , как далеко шагнуло-бы мировое вертолётостроение …

В данный момент образец деревянного зодчества разукомплектован и стоит на полке , потешая гостей и туристов …"

www.wepilots.ru/…/derevyannyi-vertol-t-ch-2.html

\C разрешения сайта “Авиамоделизм в Столбищево”

Санек301
Andrew1978:

"Было зимой …Знакомьтесь : Деревянный вертолёт . Детище суровой зимы и авитаминоза ( надеемся , Виктор не обидится ) . Унаследовав часть аппаратуры от погибшего вертолёта , Виктор создал этот “Управляемо-передвигающийся по поверхности механизм”
Он даже способен стремительно набирать высоту … только тогда слово “управляемо” , из его характеристики можно вычеркнуть . Нервное раскачивание в конце-концов , заканчивается падением … По снежному насту на нём не плохо кататься , но летать , увы …

“Мягкий автомат перекоса” работает исправно, заставляя сей механизм передвигаться в нужном направлении . Можно устраивать гонки по поверхности , объезжая препятствия . Главное “газу” много не давать . А то взлетит , ведь . И упадёт …

Виктор , конечно , понимает всю несерьёзность этой конструкции и относится к нему , как к анекдоту , но …
Если-бы они встретились в своё время с господином Сикорским , как далеко шагнуло-бы мировое вертолётостроение …

В данный момент образец деревянного зодчества разукомплектован и стоит на полке , потешая гостей и туристов …"

www.wepilots.ru/…/derevyannyi-vertol-t-ch-2.html

\C разрешения сайта “Авиамоделизм в Столбищево”

В 513 посте сей пепелац во всей красе .

Andrew1978
Санек301:

В 513 посте сей пепелац во всей красе .

Да …я в курсе… именно поэтому вторую фотографию выкладывать не стал - выложил ту, какой не было. На этой виден автомат перекоса.

Русинов_Сергей
Элвис:

Я не особо разбираюсь в самолетах, но почему-то мне кажется, что это что-то аццкое.

Ошибаетесь. 😃

PanzerСтанислав

Тема называется “…самые аццкие сАмОЛеТы…”. Автору - респект, пусть и выглядит убого, но тем не менее, работает.

Schmel
PanzerСтанислав:

Тема называется “…самые аццкие сАмОЛеТы…”

Ну, ежели такое сотонинское отродие да поставить на самолет, то выглядеть он будет не менее аццки. 😃 Так что в тему.

MedRom

Всем здравствуйте!
я извиняюсь что влез, не знаю куда выложить, может и было где уже… видео случайно увидел и не знаю что это😁, не ну что это за аппарат я знаю. но чтоб на “ниточке” летал…😃 может и не “ниточка” конечно (просвятите плиз).
большинство (или все)из здесь представленных аппаратов хотя бы самостоятельно летают.
смотреть ближе к концу, там явно видно.

www.youtube.com/watch?v=7ncYALtMNwQ&feature=fvw

Schmel:

Ну, ежели такое сотонинское отродие да поставить на самолет, то выглядеть он будет не менее аццки. 😃 Так что в тему.

может выглядит и аЦЦко, Но человек из гомна своими руками (!) сделал рабочий двигатель - Молодец!

Alexm12
MedRom:

… видео случайно увидел и не знаю что это😁, не ну что это за аппарат я знаю. но чтоб на “ниточке” летал…

Фпоиск по слову квадрокоптер…

Schmel
MedRom:

Всем здравствуйте!

А чем же этот квадрокоптер так аццок?😃 Вот, если бы его да с самодельным мотором из предыдущего поста…😒 😃

MedRom
Schmel:

А чем же этот квадрокоптер так аццок?😃 Вот, если бы его да с самодельным мотором из предыдущего поста…😒 😃

только тем что на верёвочке летает… конечно может только я вижу, что эти квадрокоптеры на чём то подвешаны.

MedRom

для тех кто все же не увидел или не захотел смотреть видео…

для меня лично это более аццки, чем то что работает в реале…

skynet59:

может это антенна такая?

как говорил незабвенный Станиславский - неверю!!!

skynet59
MedRom:

как говорил незабвенный Станиславский - неверю!!!

хозяин барин 😉
но я на 99,9999…% уверен что это антенна. Вы сами то себе верите что это “верёвочка”? и как же ей управляют в таком случае?