По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Irafas

Шикарно!
Мне показалось, или на самом деле он смотрелся бы лучше и естественней под углом градусов 60 вверх? 😉

Prsh
Irafas:

… под углом градусов 60 вверх? 😉

и в полете!

IDepo

А я делал разные летательные аппараты .И вертолеты тоже были вот только фото не осталось.Но это не летало а просто стояло и радовало глаз.

ADF
IDepo:

…не летало а просто стояло и…

😃

biver72
ADF:

Ага: очень стильно, престижно и дорого! 😈

😃
И прульная Тайота 92-го года с облезшим багажником…
Столько прекрасного можно сделать имея $1000000 ГЫ.

ADF

Он не садится, он стыкуется с кораблем-маткой! 😃

Alexm12
ADF:

Он не садится, он стыкуется с кораблем-маткой! 😃

Типа, самец?

Baloo


По мотивам газеты “Правда”😃

Саша
Baloo:

По мотивам газеты “Правда”

может"Известия"?😈

Irafas
Alexm12:

Типа, самец?

Кто скажет что это девочка, бросьте в меня камнем. Не, в того я брошу камнем 😃

dimon_d3
IRF540N:

Однако, рыбы весьма зачотные, и стОють на алибабе 68$.

Надо брать их на Sunsky-online.com, там они около 700р стоили с доставкой, я одну притаскивал, летает прикольно, но надутую ее хранить негде дома, квартира 2х комнатная.Только не помню как на нее вышел, сейчас найти не могу, надо искать, там куча всего у них.

1 month later
Medved72

Сделал для любимца сына вот такую “полочку” 😁 Сразу оговорюсь, что ни о какой масштабности-копийности речи не шло абсолютно, строилось всё без чертежей, скажем так “по мотивам”, под габариты пилота 😁… Как-то давно клеил такую модель из пластика, а теперь НЕЧТО ПОХОЖЕЕ сделал покрупнее… И дабы хоть чуть облегчить конструкцию, сделал биплан, а не триплан… Использовал фанеру 4, 18мм, MDF, ясень, дуб… Габариты 1050х1100, на весы не ставил, вышло прилично!..
В общем, жена чуть из дома не выгнала с самолётиком, а сын на седьмом небе от счастья!!! 😁 Детская у него теперь- предмет гордости !

DVE

Надо было делать подвесной, чтобы ребенок мог сидеть в нем 😃 Правда вопрос надежности креплений тогда бы встал.

Medved72

…Ну тогда точно, ребёнок бы рос без отца… 😁 А крепления- не вопрос! У него на потолке куча анкеров для колец, качелей, каната (пока не готов) , и ещё больше на стенах… Я ему СКАЛОДРОМ делаю… Жена на пределе… 😈😒

zakiboy

Дим, краулерная трасса на стене - еще куда ни шло, а это - это круто!!! 😃 сыну привет! 😃

авсенев
Medved72:

Жена на пределе

Вы просто молодец, а жена …
Надо заводить другую , я ТАК думаю!