По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

SAN
Medved72:

Я ему СКАЛОДРОМ делаю… Жена на пределе.

😃
Главное, чтоб без страховки не полез…

Medved72

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Вообще, он у меня ответственный товарищ! Маты пока не купили, кладём подушку от дивана… 😊

21 days later
Stracher

Сказали: сделай самолет к “раздолбаю” (воздушному бою) и дали Вжика. Доработал хвостовую часть и установил все, что было в наличии: мотор турнига 3542-1000, рег 60А, батарейка 3700-4S. Взлетная масса 960 гр:

Дожил до 3 тура и подбил самолет. Остался в живых после безобразий

guktu
Brecket:

Douglas A-1 Skyraider

хаха! Модель узнаваема только по названию!

ZigZag_ZZ

Нуууу, я бы сказал -полукопия😁😁
Пропеллер -Родной!
Ад!

pardus
Brecket:

Douglas A-1 Skyraider

Ну совершенно понятно же! Только что из боя вернулся!
И аццкого боя - аццкий самолёт! 😃))

V_tAL

Чертеж наверное помятый был😁

19 days later
Roma-Kennedii
RW9UAO:

на саморезах поди собран =)

Вы бы видели как он выглядит вблизи и внутри😈-чую за полгода в этом плане ничего не поменялось…

1 month later
V_tAL

Да не постигнет кара модераторов!! не сдержался😇😁 беднеет Дизайн талантами
Накопано на РЦгрупсе, концептуализм+моделизм+вероятноFPV



AlexeyOleynikov

Видимо хомяк автора насмотрелся мультиков и так захотел летать, что сожрал бикслера… из обломков которого и был изготовлен данный аппарат - явно пилотируемый.

V_tAL
boroda_de:

Слойка 😃
“Они заполонили планету”

Как говорится: бумага потолочка стерпит😁

ZigZag_ZZ

Не, ну крепёж балок просто - Сколковский!!!

Механикус

Мне вот интересно, насколько надо неценить своё время, чтобы заниматься сборкой этого изделия.
Извините,назвать моделью самолета язык не поворачивается.

Виктор

Очередное доказательство - что с современной энерговооружённостью и палка полетит.

V_tAL
Виктор:

Очередное доказательство - что с современной энерговооружённостью и палка полетит.

В продолжение …

Андрей_Зазулин

Какой-то перекос наметился в теме . Я всегда считал , что “Аццкий” самолёт отличается нетривиальным использованием материалов , технологий , прорывной и нетрадиционной аэродинамикой , использованием неожиданных технических решений , сногсшибательной расцветкой , наконец ! Всё выродилось в известную тему " говно и еще говнее " . Или у кого руки растут из …пяток … Скучно , надоело , смотреть уже стыдно . Публичное валяние в собственных экскрементах . Мужчины , совесть - есть ?