По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Brecket
Sergo:

А по моему на него просто наступили - там отпечатаны чьи то пятки на песке 😆

Ага! И только левые 😃

demikri
Андрей_Зазулин:

Ну в чём я неправ ? В том , что слюнями ( малярным скотчем) склеены куски говна между собой и это всё падает не полетевши ? Нет , Паш , хвастаться нужно - результатами , а не говном !!!

А я считаю, что любое творчество позитивно. Зачем отбивать охоту у людей хвастаться своими достижениями, пусть даже и не значительными. К тому же это просто развлечение, а не публичное валяние в собственных экскрементах. Я за много разных плохих и хороших летательных аппаратов. Каждый как он хочет видит в этом отдушину. К тому же, чем проще самолет, тем быстрее зарождается энтузиазм его сделать. Не у всех есть время,возможности и терпение сидеть и краптеть над своим чудом, а затем уложить его на первом же полете.

Андрей_Зазулин
demikri:

хвастаться своими достижениями

Ключевое слово “достижения” . Взрослому , умудренному жизненным опытом , нормальному мужчине (не дауну и не мазохисту) - не стыдно выкладывать на всеобщее обозрение три куска криво обгрызенной пены , слепленные малярным скотчем из ближайшего хозмага ? И заходиться при этом в щенячьем восторге - зацените мну , люди , вона я чо измыслил !!!

demikri:

К тому же, чем проще самолет, тем быстрее зарождается энтузиазм его сделать.

Тема про мухолёты - табуирована .

demikri:

краптеть

Наверно всё-таки - “корпеть” ?

fff-z

Всю тему испортил рассуждениями.
Тут же не выставка достижений.

ADF
demikri:

А я считаю, что любое творчество позитивно. Зачем отбивать охоту у людей хвастаться своими до…

А кто отбивает? Не вижу никакой связи!

Просто стаскиваем в одну полу-шутливую тему разные творческие опусы и ржом в этой тихом уголочке. 😃

fed

“Каховский монстр” (или “Крокодил”)

по мотивам комнатных моделей, для аэрофотосъемки вообще-то, но на “Аццкий” вроде тянет.😁

размах 3000мм
4 электроДУ

Владимир#
fed:

“Каховский монстр” (или “Крокодил”)

Настоящий Аццкий монстр! Приятно видеть когда у человека руки, действительно Руки. А за “творца” предыдущего “шедевра” действительно стыдно. Этож как нужно не уважать себя и своё время, что бы создавать такие “поделки”, да ещё их всем демонстрировать.

1 month later
tatata

Ну кто-то должен был это запостить

Вот делать было в гараже нечего, решил собрать самик из мусора, без чертежей особых замеров. Получился с размахом 3м. электронику поставил, но он так и не взлетел. Летит 2-3м и идет на приземление, не хватает моторчика. Жду из нашего любимого китая молее мощный и новые аккумы.

Оригинал здеся: rcopen.com/blogs/166976/17302

pardus

😃)) А говорят, что половая доска и канализационные трубы - не летают! 😃))

Boroda-msk

Все летает, когда “погода летная”… 😃

25 days later
Владимир#
6wings:

верхняя - кордовая?

Почему? “Нормальная” РУ бойцовка.

nort72

Нижняя это пять баллов! Даже захотелось себе что то подобное!

samabs

На групсах сегодня увидел. Экотранспорт блин.

9 days later
Sputnik

МАКС-2013, павильон “От винта”
Экспериментальная кордовая модель «Петушок-золотой гребешок»

Конвертоплан

Когда полетит гиперзвуковой самолёт?

Экспериментальная модель электролета кольцевого типа