По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

vpan
skazochnik_333:

Чего в ем адского
На мой взгляд нормальный самолёт, фонарь только зачем то сняли

Как чего??? 😃
По внешнему виду так сразу к ацким не отнесешь, а автор забыл указать ТТХ.
Это сороковая пилотажевская катана с размахом 1400 под моторчег 0,46 - 0,61 класса, только сейчас на ней стоит бензиныч 26сс. Вот полетит ли? 😛

Wherewolf

полетит…
не умеет-научим, не хочет - заставим… 😃

ничего-ничего… у меня уже в голове вроде оформился уже проект ацколёта…
на базе твина… нужно тока переделать кой-чего…

new225
vpan:

***а автор забыл указать ТТХ**

Это был тест на внимательность… Видимо ацкими могут быть только пенолеты 😦

toxa

“жалкие попытки беспокойства”… да… это в цитатник.

  • Как Ваше здоровье, Рабинович?
  • НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

как же вы, сказочник, убоги… какое-то сплошное нытье и постоянное вранье…

vpan
Wherewolf:

проект ацколёта…
на базе твина…

Неужели трехмоторник 😮 ???

dvos

Облетал тут бипланчик собственного изготовления,думаю ему самое место будет тут,учитывая и внешний его вид, и то как он летал…



ЗЫ.Думал,что вырезал сердечки,посмотрел-помидоры…

KATUAL

Выражение “Засадить по самые помидоры” обретает новый смысл.

Vorona_z_Handicraft
dvos:

Облетал тут бипланчик … посмотрел-помидоры…

Гыг. Я когда наченающих дизайнеров учу про цвет всегда говорю такой оттенок жолтого никагда не использовать! 😅

Самолет в тему -зачот. А где позырить запись полета и 15 страничный топика про строительство с видеопособиями? 😁

funtik26

ааа… "

засадить по памидоры

"…

15 страничный топик о строительстве

.ууууууу блин меня уволят за смех в рабочее время

dvos
Vorona_z_Handicraft:

Гыг. Я когда наченающих дизайнеров учу про цвет всегда говорю такой оттенок жолтого никагда не использовать! 😅

Самолет в тему -зачот. А где позырить запись полета и 15 страничный топика про строительство с видеопособиями? 😁

Не смешите,первый же полет и был последним,построил под воздействием высокой температуры и болезненного состояния,летал он очень хорошо,правда только в вертикальной плоскости,жаль я понял это уже потом… 😂

Surf
Lazy:

Спокойно. 😁 Щаз начнут вылупляццо птенцы Игоря&Иры - начнётся бугага…

Шаман!!! Накаркал (Ворона, это я не Вам 😃 )

Началось: rcopen.com/forum/f36/topic93049/322
😂

8 days later
atrax

вот такую штуку вчера научили летать 😁

…А.

MoonCat
Vorona_z_Handicraft:

Просю принять мой самик в Ацкие самолеты)
…Пойдет? Иле не ацкий 😕

может не прокатить … тут отбор строгий 😁

ZigZag_ZZ

А вот такой!
Это БЫЛ АЦКИЙ пепелац, а уж как он влетел на дачи в Бутово -отдельная песня!!!
Или Мах олёт!
и моя морковка!
И так для расслабухи

Vorona_z_Handicraft

Вобщем днем впромежутках межработой и руганью с ЕМС по телефону (не могут забрать 4-й день фотик зеркалку для самолета в Мск) погрызся на форуме с теме про доверия, потом посмотрел гламурное видео с гламурного метроида… и фоты с видеотора (там и видео появилось щас)…

Дай думаю поеду тоже посымаю. Вобщем за 15 мин пока дети кушать изволили впиндюрил 2 длинючих винта М4 в балку. Сбоку - на видео видно. Хотелось посмотреть как ведет себя моя конструкция подвесного мотоблока моего Меркурия (там на резине подвеска + есть гибкие элементы - от Эво 36 великолепно вибрацию убирало, а с Саито 82 только наполовину)…

…фотик поставил на площадку фанерки на этих винтах. Ацкость что только перед взлетом дошло что забыл подгрузить другой конец консоли… ЦТ вывел потангажу - снял грузеки с хвостов и добавил доп. батарейку 1000мАч кадмия… А по крену… Ну видите сами - на одной консоли в 30 см от центра фотик 250 г… На взлете удержал руками, дальше гиро Футаба 451 на елеронах старалась… Выжег 200 г топлива и заглох. сажал на скорости по-больше с гироскопом, дабы не свалился на “тяжелое” крыло. Нарезал видео с земли и добавил бортового (там больше неба, поетому с борта по-меньше).

Было темновато и дождь собирался. Мото настроил, но кажысь изза влажности сильной не так хорошо тянуло. Да и винт тяжеловатый 3 лопасти. Надо его укорачивать до 10 тыс. оборотов. Поетому и не газовал на полную почти не разу, дабы двиг не мучать…

Камера та что на крыле Сони S800 фоткает неплохо (я ее на ЛК Темпест возил и аж почти 60х90 см печатал приемлемо для фотовыставки), а видео у нее поганое. Но всеже…)))))

Вот эспешл фор ацкие самолеты РЦ-Дизигна, енжой кто хочет а кто хочет ругайте))))))) не Лази посвящаецо:

П.С. ужимал-ужимал до 28 мег. Ютуб еще до 13 мегабайтоф зажал. Жесть((((((((((((( Куда грузить?

Vorona_z_Handicraft

П.С. ужимал-ужимал до 28 мег. А получилось 11 Мег - щас посмотрел… Прога прогноз давала на 28. Ютуб РАСШИРИЛ до 13 мегабайтоф а не зажал. При этом качество ухужшил. Гы… Куда грузить?

sasha2

Вообще по прямой пролететь не может 😵

Vorona_z_Handicraft
sasha2:

Вообще по прямой пролететь не может 😵

Да летает он по прямой идеяльно если надо - на др. видео. Я отлетал метров на 500 в одну сторону, ставил газ %50 и бросал ручки. На крене гиро Фетаба 451. тримируешь начисто РВ и вперед. За это время успеваешь покурить, позвонить, посс… Вобщем не проблема. А тут ацкий вариант с фотиком в середине правой консоли крыла - одно крыло почти на 300 г больше др. весит и без противовесу 😁 Вобщем не полет а борьба за равновесие)))

Прямые видео тут www.youtube.com/user/wwwvoronaorg полно))).

sasha2

Все равно, какой смысл снимать этот шлак? Когда ездил на областные соревнования - там 14-летние пионеры летали гораздо лучше, да и самолеты делают куда симпотичнее, но они занимаются моделизмом не для того, чтобы выпендриваться на форуме…