Сравнить не сравнимое Нокия и асус

Karalexey

Вроде пришла пора менять мобильник. Нокия 6100 прослужила верой и правдой, пережила второй аккумулятор, и ещё бодра и весела, но чего-то хочется…
Купил давеча нокию Е-51. По условиям покупки могу в течении месяца вернуть или обменять., если комплектен и не царапан. Телефон лежит неделю на столе и никак не могу подружиться с ним: и будильник не так устанавливается и многое по-другому.
Вот и думаю: поменять на Асус 527. Тоже многое по-другому, но уж сразу коммуникатор и GPS. Тормозит испробованное качество Нокии.
Может ли кто подсказать ламеру?
Или ну его прогресс нах и купить к 6100 новый корпус и акк.?

funtik26

на мой взгляд полцены нокии- цена гламура, асус цена за качество и более менее новые технологии

Karalexey
funtik26:

на мой взгляд полцены нокии- цена гламура, асус цена за качество и более менее новые технологии

Спасибо, но я уже сдал Нокию продавцу и забрал деньги обратно. Не дорос я до смартфона. Поигрался с неделю и понял, что не буду его полностью использовать, а для понта не хочется. Да и не удобными мне показались те функции к которым привык.

1 month later
Karalexey

Ну вот купил Асус 750-й. С симбой у Нокии ка-кто не сдружился. А вот Асус понравился. Осваиваю…

funtik26

пора бы Вам мужчина определиться бы уже, то нокиа, то асус, продавцам наверное все нервы истрепали 😁

Karalexey
funtik26:

пора бы Вам мужчина определиться бы уже, то нокиа, то асус, продавцам наверное все нервы истрепали 😁

Так и я о том же. Сперва взял в ИОНЕ поигрался, потом вернул в том же состоянии. А купил не за 21 тыру, а за 17. Такая вот у меня жаба живёт. 😃
Продавци очень милые ребята, они всё понимали, но придраться к аппарату при возврате не смогли. Посему вернули все деньги, а не 70 % как было-бы если поцарапан…