сервы на АП 450ого

Дми-III-й
перехватчик-барсик:

бек буду ставить однозначно MARKUS на 10А и 6V…

Я конечно тоже люблю чтобы все с запасом, но 10 А это перебор 😁
5-амперного бека более чем достаточно при трех цифровых сервах на перекосе и цифре 9257 на хвосте, а 6 вольт это гуд.

да и рег с говернёром, должен отдавать до 80ампер на перекладках…

80А тирекс не скушает даже на перекладках, максимум 50А и то под вопросом. Экономьте вес аппарата, не надо лишнего.

а цыфры на перекос не пробовал раньше… не знаю есть ли необходимость в них…

Думал раньше что необходимости особой нет, но решил попробовать т.к. цена от металлического Хайтека не отличалась и могу сказать что верт с ними полетел гораздо увереннее и точнее, выдергивается практически из любой }|{0пы, например если перепутать элеватор низко у земли 😁
К тому же шестерни по прежнему металлические и беспокоиться не о чем 😃

перехватчик-барсик

80ампер нужно для правильной работы говернёра
10а бек ))) просто такой есть)))
цыфры конечно же нужно попробовать…

RC-Flyer
перехватчик-барсик:

80ампер нужно для правильной работы говернёра

Откуда такие сведения? Выходит, что на моем 35-амперном гувернер работает неправильно? Я так не думаю… 😃 Хотя, если уже есть, почему бы и не поставить. Запас карман не тянет… 😃

А вот внешний BEC очень бы не повредил. Сервы кушать любят… Если активно летать, то кушают все сразу, а это хорошо напрягает BEC.
Родной, встроенный бек, пару раз вырубался по термозащите, что тут же вело к крашу. Даже термоусадка в этом месте проплавилась. Сейчас летаю на svithable bec - никаких проблем, 95% КПД, проблем никаких.

перехватчик-барсик

сегодня утром проверил работу говернёра…
поразительно… по крайней мере на слух никаких изменений в оборотах нету…
при полных нагрузках макс положительные шаги макс отрицательные всё работает как часики… вечером попробую поиграть настройками… сервы утром проверил от слабенького встроеного 2амперного века всё шикарно работало, вечером поставлю 6 вольтовый век посмотрим по шустрости…
правда верт как то стал тормознутее по элеронам, в ап переворачивается так спаааакойненько спакойненько ))) но грешу на коротнкую сервоось… она короче примерно на 2-3см от оригинальной…

Jocker_cms
перехватчик-барсик:

80ампер нужно для правильной работы говернёра
10а бек ))) просто такой есть)))
цыфры конечно же нужно попробовать…

Тестировался 500й, на 25С акках, там чето было окололо 70 в пике, точно не помню уже. Это вы палку перегибаете однозначно. Только лишний вес добавится такой электрикой мощной. У знакомого на Раптор 90, 6А бек стоял, а вы на крохотулю 10А!

перехватчик-барсик

рег конечно великоват, но по весу я думаю будет грам на 10 - 15 больше чем обычный, а бек какой был такой и поставил…
так что всё ещё впереди