Ну конечно Элайн не может упустить кусок "Микропирога", Ждем в сентябре Trex250!

Piranha
HATUUL:

Ё-маё.Уже год его во сне вижу.
А где можно преобрести его родимого? 😋

Его пока не существует! это самые первые фотки из недр Элайна! начало продаж планируется в сентябре-октябре

вот головы еще

leadmd

а он комнатный будет? от ламы по размером отличие большое?

KOV
leadmd:

а он комнатный будет? от ламы по размером отличие большое?

Гаражный:)))) Мне кажется что цена на это чудо не должна быть выше 300-350$ в ARF. Есть какие нибудь сведения о ценовой политике?

Piranha

плодовитость и скорость ребят из Элайна у меня лично вызывает уважение!!!

Похоже есть вероятность увидеть этого зверька в Москве уже в сентябре 😉

DVE

Круто, блин 😃 Меня например в маленьких вертах останавливали коллекторные движки с малым ресурсом, а в больших дорогие батареи и стоимость обслуживания. А здесь как раз получается некий средний оптимум по цене и габаритам.

Piranha

Димон, а какие проблемы то? где две там и три 😉

VictorL

Здорово! А то я вот на мелького хурикана 200 нацелился, может подождать? Или пока элайн появиться в продаже микроураган успеет надоесть?

Piranha

Ну вот и Джейсон Краузэ взялся за пульт, видео не за горами 😃




VictorL
Piranha:

Яб подождал наверное

Вот засада, уже заказал под хурикана сервочки мелкие (hs45), приемник, гирик и пару батареек. Интересно, как скоро это чудо появиться? А то классно - вся линейка была бы 😁

Piranha
VictorL:

Вот засада, уже заказал под хурикана сервочки мелкие (hs45), приемник, гирик и пару батареек. Интересно, как скоро это чудо появиться? А то классно - вся линейка была бы 😁

А вчем проблема то? и сервы и гирик и приемник в тирэкса пойдут!

igrushkin

читал, что Краузе в создании данной модели участия не принимал. Видимо, пришел посмотреть, что там без него учудили 😃
А какая гира будет оптимальна для малыша?

Piranha
igrushkin:

читал, что Краузе в создании данной модели участия не принимал. Видимо, пришел посмотреть, что там без него учудили 😃
А какая гира будет оптимальна для малыша?

Да точно, Крауз в разработке этого проекта не участвовал (в роли шеф дизайнера) но наверняка в доводке и тестировании будет участвовать!
Для мальков такого размера оптимальна легкая гира, и пока это спартан:) но еще элайн 700ю гиру выпустил, она тоже легкая и по описанию-вроде тоже ничего, ко мне приедет на днях, потэстирую гиру эту

KOV

А лопасти какие интересные 😒

Piranha

Ну и впродолжение банкета еще фоты, теперь более-менее размер можно оценить






Ув. МОДЕРАТОРЫ, а перенисите темку уже в Элайн ТИРЭКСЫ?! пора уже похоже 😒 😎

Piranha

Ну с зажигалкой это они конечно здорово придумали, но Верт у них явно великоват выходит, Хорек гораздо мельче 😃

GAz67_3378

Герр Пиранья - авторизуй меня в асе пожалуйста, и скажи - когда можно будет купить это чудо, с с каким пультом оно будет ли ртф комплектация?

KOV

Вы наверно не в курсе что Алайн поставляют все только ARF. Это не Хиробо:)