Ну конечно Элайн не может упустить кусок "Микропирога", Ждем в сентябре Trex250!

KOV

А лопасти какие интересные 😒

Piranha

Ну и впродолжение банкета еще фоты, теперь более-менее размер можно оценить






Ув. МОДЕРАТОРЫ, а перенисите темку уже в Элайн ТИРЭКСЫ?! пора уже похоже 😒 😎

Piranha

Ну с зажигалкой это они конечно здорово придумали, но Верт у них явно великоват выходит, Хорек гораздо мельче 😃

GAz67_3378

Герр Пиранья - авторизуй меня в асе пожалуйста, и скажи - когда можно будет купить это чудо, с с каким пультом оно будет ли ртф комплектация?

KOV

Вы наверно не в курсе что Алайн поставляют все только ARF. Это не Хиробо:)

Motorhead_in_therion

Мда… Это вещь из серии “хочу”.
Интересно, какой емкости туда акки планируются? Если как у ламы 800 mAh - вообще супер…
Можно будет летать прямо не выходя из дома/ гаража…
Хотя на улице “без ветра” будет еще лучше…
Но думаю, что в России к зиме только будут…

8 days later
KOV

Да скорее всего он будет в НГ

10 days later
Философ

Даже не верится, что эта мелочь на такое способна.

Иван_М

Уу. Я уже извелся весь: хорек-тирекс-тирекс-хорек 😕
Единственное что не знаю когда рекс в продажу поступит

undead

Кстати, по диаметру ротора он даже немногим меньше Hornet-3D, который достаточно вертлявый и в свое время кажется пользовался спросом. Но в 250м вроде конструктив получше и ремень на хвосте (на Hornet’e был вал)…
Помню что вытворял на Hornet’e Володя Голубев в зале - это было реально круто для такого ограниченного пространства…

DVE
Иван_М:

Уу. Я уже извелся весь: хорек-тирекс-тирекс-хорек 😕

А как в наших магазинах обстоят дела с запчастями к хорьку? Внутренний голос подсказывает что у Align с этим будет несколько лучше.

Иван_М
DVE:

А как в наших магазинах обстоят дела с запчастями к хорьку? Внутренний голос подсказывает что у Align с этим будет несколько лучше.

Кто знает… На хорька вообще нет ничего, кроме как в интернет магазинах. С алайном может выйти почти такая же история, вон 700 рекс когда появился, а в Москве ни его самого ни запчастей. Всё зависит насколько ходовая модель будет, хотя все в основном летают на 450-600 😕

Motorhead_in_therion

На хорька рц-форсаж активно возит (не реклама!). Скоро новая партия и придет. Просто все раскупают в момент…
А насчет 700ки - мб для наших дилеров это не самая прибыльная модель - вот и результат…

ИМХО, если 250ка будет к НГ, то запчасти стабильно будут только к лету…
Буду брать хорька, а там - посмотрим…

VladimirG
Иван_М:

Кто знает… На хорька вообще нет ничего, кроме как в интернет магазинах. С алайном может выйти почти такая же история, вон 700 рекс когда появился, а в Москве ни его самого ни запчастей. Всё зависит насколько ходовая модель будет, хотя все в основном летают на 450-600 😕

Обычно все приезжает с запчастями 😃

Иван_М
VladimirG:

Обычно все приезжает с запчастями 😃

Ну а в пилотаж то вообще приедет 😃 ? И когда планируется, если конечно вы в курсе.

VladimirG
Иван_М:

Ну а в пилотаж то вообще приедет 😃 ? И когда планируется, если конечно вы в курсе.

Новость на Пилотаже 😃
www.pilotage-rc.ru/news/388

запчасти вроде на этой неделе будут все 😃.

Иван_М

Оо. Семисотка тоже конечно вариант, но я про 250 спрашивал 😃