T-Rex 500 vs T-Rex 600. стоимость крашей

перехватчик-барсик

дастойно))) я редко когда после краша лопости видел жывые
вал основной проверяю на биение про вращением в подшипниках рамы… со снятым блоком шестерёнок
промежточный- отвёрткой крутиш внутри цапф и смотриш не играют они в руке.

KOV

Вообще я понял что стоимость краша это примерно 20-30 процентов от стоимости тушки:(( А так как повезет. Я вот думаю может просто пару тушек взять прозапас:))

ilia77
KOV:

Я вот думаю может просто пару тушек взять прозапас:))

Это уже обсуждалось, что не выгорит такая идея, много деталек без нужды проваляются. И 20-30%, это что-то многовато.
Тем более что навыки то только прибывают. ( Хотя я по весне утопил своего трекса с головой. в итоге, гира, рег, на замену,приемник выжил и машинки целы)

У меня 450. На будущий год брать буду 600 с двс.( Всегда хотел двс 😒) Электрички мне и 450го хватит за глаза.
Причем если 600 на много стабильнее 450го, то я только рад тому, что начал учиться на маленьком летать. Больше времени будет на то чтобы большой верт из критической ситуации вывести 😁

Кстати биение я смотрю с помощью такого китайского девайса за 400р. Деление сотка(0,01мм)

KOV

ну почему же, пример тушка 500 стоит порядка 13-14 тыс, очердной мой краш: лопасти, валы межлопастной, основной, ось флайбара, серва около 3000:)) Например Кинг обходится максимум в 1000:))

ilia77

А за что серву-то завалили?? 😁
Так можно летать “безбашенно” на кинге(или нет?), а повторять на трексе уже то, что кинг переваривает без краша 😃 В три раза больше уроков получается 😉

Не… Я вот зиму отлетаю на моем трексике, а уж 600й на 2009. Надеюсь крашей к тому времени в разы поубавится, а 3D наоборот 😛 .

KOV

Ой Вы мне льстите:)) Как сказал Пиранья я кинговисюнь:))

Если серьзено не поверите металлическую 82 MG, 2 зуба откололись думаю из за погоды:(((

Вертолет просто поймал столб и упал с высоты 2-3 метров, самое обидное что расколась крышка гирека, сам гирек не проверял, надеюсь что работает. Если не работается надо будет смело сюда еще 150 баксов добавить:)

Все теперь гирек ставлю на нижнее основание 😎