Trex-250 или опять я первый начал? :)

3 months later
verba999

Подскажите , как на ebc bl15x выставить газ , двигатель запускается с середины дросселя

Comtech

Ну, если в остальных настройках передатчика Вы уверены, можно попробовать привязать крайние точки регуля к аппе. Поищите поисковиком - во многих ветках описано как это сделать.

Евгений_ex3m
kirovograd100:

вот сборка , для тех кто на вал хочет перейти
Tarot 250 Torque Tube Drive Assembly MS25110-01
14 баксов

www.tarot-rc.com/index.php?main_page=product_info&…

про срез коничек

www.*************/ru/blogs/view_entry/13440/

Может уже многие кто знают, но таки отпишусь по поводу этого комплекта.
Конички надеваются на половинку вала (полумесяц) и при малейшем касании ХВ травы вал просто проварачиваеться, а менять это ещё тот гемор! Вывод это д…о не рекомендую!

1 month later
johnxx

Перешел с этой сборкой на вал, все подошло. да вал провернулся когда вечером потерял ориентацию и сел в снег с размаху, посадил на супер клей и дальше летаю. Второй раз неудачно развернулся в зале и чиркнул хвостом пол в итоге китайские лопасти тупа сломались. Ремень отдал соседу прозапас.

ramber

Из-за двухточечного слайдера, тоже на вал перешел, правда еще не облетал. Очень за конички переживаю, на 450-ки слизывало в момент.

Лопаты очень рекомендую родные. Как я их только не долбил - до сих пор летать можно.

Шаську напечатал. www.thingiverse.com/thing:2831630 Если кому надо - обращайтесь))

10 months later
Artjn

Всем привет, чет захотелось мелкого верта, у знакомого валяется align 250 с ремнем, Вопрос простой, именно АЛАЙН 250 переделывается на вал ?

kirovograd100

а чем ремень не устраивает ?..у меня проскальзывал,- подтянул и все…

11 months later
Eleron

Коллеги, если кто вдруг знает: какие размеры винтов, на которых рама собрана? Хочу попробовать заменить родные на что ниюудь другое. Задолбали… сам в наименованиях больтов не очень разбираюсь. Заранее спасибо.

Vladlen
Eleron:

Коллеги, если кто вдруг знает: какие размеры винтов, на которых рама собрана? Хочу попробовать заменить родные на что ниюудь другое. Задолбали… сам в наименованиях больтов не очень разбираюсь. Заранее спасибо.

А в мануале посмотреть?