KX0160NPG Align T-REX 600 Nitro Super Pro - Где самые низкие цены?

morro_lucky

Ну собственно сабж.
Хочу заказать.
Естественно хотелось бы подешевле.

Поделитесь рыбными местами, пожалуйста.

alex_plus
morro_lucky:

Ну собственно сабж.
Хочу заказать.
Естественно хотелось бы подешевле.

Поделитесь рыбными местами, пожалуйста.

Имхо, надежный магаз. Набейте корзинку и напишите им письмишко, поклянчите скидочку. Мне давали. Правда я у них уже много чего покупал. Или попробуйте набрать в кастом-комбо разных запчастей к верту (сервы, гиру - нужны же будут) - тоже неплохой дисконт будет. Правда в конструктор они пихают не самые лучшие компоненты.
Инвойс пишут правильный. 😎
Работают с палкой. Доставка EMS (по ихнему, speed post) и обычной почтой.
Не реклама.

morro_lucky
alex_plus:

Имхо, надежный магаз. Набейте корзинку и напишите им письмишко, поклянчите скидочку. Мне давали. Правда я у них уже много чего покупал. Или попробуйте набрать в кастом-комбо разных запчастей к верту (сервы, гиру - нужны же будут) - тоже неплохой дисконт будет. Правда в конструктор они пихают не самые лучшие компоненты.
Инвойс пишут правильный. 😎
Работают с палкой. Доставка EMS (по ихнему, speed post) и обычной почтой.
Не реклама.

Спасибо!!! 😃
Именно тот ответ, что и был нужен.
Я как раз хотел про них узнавать (в плане надежности)
Правильный инвойс по умолчанию или просить надо?
А на их комбы скидочку дадут? На кастом не сэкономиш особо.
я пока на них и остановился даже выбрал
Тут вроде вся комплектуха нормуль
По крайней мере меня устраивает. Только приемник поставить и в небо

alex_plus
morro_lucky:

Спасибо!!! 😃
Именно тот ответ, что и был нужен.
Я как раз хотел про них узнавать (в плане надежности)
Правильный инвойс по умолчанию или просить надо?
А на их комбы скидочку дадут? На кастом не сэкономиш особо.
я пока на них и остановился даже выбрал
Тут вроде вся комплектуха нормуль
По крайней мере меня устраивает. Только приемник поставить и в небо

Не-е. На свои скомплектованные комбы скидку зажимают. Я тоже хотел взять подобный, написал им, а они говорят “сорре, чувак, но комплект и так идет со скидкой”. Ну и фиг с ними. Взял на ебее дешевле. 😃
Сервы 3152, судя по форуму, так себе. На первое время. Ну да вы и без меня думаю прочитали уже.
А так в принципе нормальный комплект. Лишнего ничего нет.
Правильный инвойс попросите при оформлении заказа: там поле для камментов будет.

PS Судя по всему BLS251 у них сейчас нету. Могут не отправить посылку, пока сами серву не получат.

morro_lucky

Да нет ИМХО отдельно нет
Для комбов зажимают.
По крайней меря на пиндосов похоже.

alex_plus
morro_lucky:

Да нет ИМХО отдельно нет
Для комбов зажимают.
По крайней меря на пиндосов похоже.

Они - гонконгвчане. 😃

Я у них брал комбо Хорька с аппой. Аппы не было в наличии ни в розницу, ни в комбе. Пока к ним аппа не пришла, посыль мне не отправляли. Может у вас по другому будет.

morro_lucky

Видно будет.
А по поводу инвойса в комменте писали или они и сами догадливые?

alex_plus
morro_lucky:

Видно будет.
А по поводу инвойса в комменте писали или они и сами догадливые?

На всякий случай писал, что дескать “Добрые люди, укажите инвойс до 300 баксов”.

matvy
morro_lucky:

Естественно хотелось бы подешевле. Поделитесь рыбными местами, пожалуйста

Барахолка иногда… Серьезно. Цена в барахолке зачастую не превышает Заказ+доставка (иногда+таможня)

morro_lucky

Пасиба.

PS Осталось сервы подобрать. Думаю напряженно. бюджет, собака, не резиновый…

morro_lucky
alex_plus:

Аппы не было в наличии ни в розницу, ни в комбе. Пока к ним аппа не пришла, посыль мне не отправляли.

Вот как оно у них есть

morro_lucky
matvy:

Барахолка иногда… Серьезно. Цена в барахолке зачастую не превышает Заказ+доставка (иногда+таможня)

Так если бы не барохолка… 😃
Я после того как в барахолке увидел 600ый Super Pro да еще в ТАКОЙ комплектации … 😲 так башню и сорвало

Деньгу засолил, в бан попал 😁 (ну очень хотелось связаться с продавцом 😇)
кое как разыскал продавца застолбил…
А в итоге верт с продажи сняли 😢😢

А я, понимаете, его практически уже в мечтах на руках носил 😋 … эх 😕

так что ежели бы оно было в барахолке, тогда да - взял бы не думая.
мне пофигу что не нульс.

Надеюсь за оффтоп не накажут…

morro_lucky
Ярик68:

Вот одно из самых дешевых предложений cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=29028…
Уже с мотором и сервами. Продавец проверенный, много раз унего покупал. Доставка 100 баксов ЕМС ом.

Пасиба!
Правда у Вас ссылка на 700ый.
Но 600ый с сервами у него тоже есть.

За поручительство отдельное спасибо!
Кстати, а как у него с Combine shipping?
И ещё он пишет
(If you are a new buyer to my items, I can only mark as Merchandise. If you want it marked as Gift for your customs, please contact me for detail.)
он на этот самый контакт идет нормально? (ну на тему …marked as Gift for your customs…)

Ярик68

С ним можно договориться о чем угодно, я и как подарки получал и как "выставочные экземпляры, но вообще таможня к нашим игрушкам относится лояльно, т.е. указать custom costs no more 150$ и все в порядке.

alex_plus
Ярик68:

Вот одно из самых дешевых предложений cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=29028…
Уже с мотором и сервами. Продавец проверенный, много раз унего покупал. Доставка 100 баксов ЕМС ом.

Ну, собственно, у него я и купил вместо флаинг-хобби (это когда про ебей упомянул выше). 😃 На контакт идет нормально. Кажецо, Ian-ом зовут.
Единственное, осадочек остался по упаковке посылок от этого товарища. Мне вертолет пришел без родной коробки. Пакетики с запчастями лежали в обычной коробяке из гофрокартона. Собсна, к ней был прилеплен инвойс и адрес доставки. Как наша доставка обращается с посылками, думаю, рассказывать не надо. У меня был треснут капот… Мелочь, но неприятно.
Еще брал у него сервы и гиру. По цене - очень выгодно, но опять же: упаковано в конверты из толстой бумаги…
Вот “пунктик” у меня, что новая вещь должна быть новой и в новой коробке. Чтоб комар не сидел. 😃
Так что по возможности просите упаковать хотя бы в две коробки и не жалеть газет.

PS Нас модераторы не погонят с такими обсуждениями в магазинную тему? 😎

Mixeii
alex_plus:

Ну, собственно, у него я и купил вместо флаинг-хобби (это когда про ебей упомянул выше). 😃 На контакт идет нормально. Кажецо, Ian-ом зовут.
Единственное, осадочек остался по упаковке посылок от этого товарища. Мне вертолет пришел без родной коробки. Пакетики с запчастями лежали в обычной коробяке из гофрокартона. Собсна, к ней был прилеплен инвойс и адрес доставки. Как наша доставка обращается с посылками, думаю, рассказывать не надо. У меня был треснут капот… Мелочь, но неприятно.
Еще брал у него сервы и гиру. По цене - очень выгодно, но опять же: упаковано в конверты из толстой бумаги…
Вот “пунктик” у меня, что новая вещь должна быть новой и в новой коробке. Чтоб комар не сидел. 😃
Так что по возможности просите упаковать хотя бы в две коробки и не жалеть газет.

PS Нас модераторы не погонят с такими обсуждениями в магазинную тему? 😎

Ага именно Яном его и зовут, бизнесмен ещё тот, диалог с ним вести сложно но можно, но вот наставлять на путь истинный их надо, у него ещё брат есть тоже торговец.
Цены у них небольшие, доставка ДОРОГАЯ и качество упаковки плохое, соответственно и сохранность вещей страдает.

regniws
Покоритель_Неба:

а чем собственно в России не устраивает.
Учитывая текущий курс бакса очень даже хороший ценник
www.rcrotor.ru/catalog/1018/55354

так тут цена без сервочек

alex_plus
Покоритель_Неба:

а чем собственно в России не устраивает.
Учитывая текущий курс бакса очень даже хороший ценник
www.rcrotor.ru/catalog/1018/55354

А тут еще дешевле.

Ту топикстартер:
На сайте указано, что даже у вас в Ебурге есть в наличии.

morro_lucky
alex_plus:

А тут еще дешевле.

Ту топикстартер:
На сайте указано, что даже у вас в Ебурге есть в наличии.

И я его даже в живую видел. цена около 33500
Но в красном. А я желтенький хочу 😁
И вообще с сервочками да за 27000 вкуснее будет.

1 month later
morro_lucky
Ярик68:

Вот одно из самых дешевых предложений cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=29028…
Уже с мотором и сервами. Продавец проверенный, много раз унего покупал. Доставка 100 баксов ЕМС ом.

Спасибо, Ярослав, за отзыв о продавце!
Пришла посылка от Яна.
Скидку кстати он мне дал- 35 баксов с покупки на 1250
Всё как надо упаковано
Коробочки все фирмовые (просил особо).
Есть и ложка дегтя (а как без этого 😃 ?)
у мотора на газу одно ухо отломлено валяецо(упакован мотор на заводе- сам стикеры вскрывал . так что Ян тут не причем) но мы не гордые - нам одно и нужно 😁

4 months later