Вроде появился клон Рекса250

Serёga

Я не уверен что это именно клон, так как я им не интересовался, но знаю что многих интересует. Поэтому просто показываю что нашёл. Может комунибуть будет интересно.
www.dynam-rc.com/products/…/e-razor-250.htm

TomCat

Извините, а с какого боку это клон 250 T-Rex?
Одноклассники - да. А клон - нет.

ugh

Мда, явно не клон. Но канопа симпатишная. Может и на 250-ый подойдет?..

Serёga
TomCat:

Извините, а с какого боку это клон 250 T-Rex?

Serёga:

Я не уверен что это именно клон, так как я им не интересовался, но знаю что многих интересует. Поэтому просто показываю что нашёл.

Я же сразу написал

Piranha

а клон на самом деле уже есть 😉

Вот он эта хрень навернякак скоро станет называцца HK250 и будет продавацца в одном известном кетайском дешовом магазине 😉
а покак вот оно item.taobao.com/…/item_detail-0db2-dbc8718b22c033f…

KOV

Интересно зачем клонировать то что криво получилось??

TomCat
KOV:

Интересно зачем клонировать то что криво получилось??

Поясните пожалуйста.😮

regniws

Ну… понятное дело, что не клон.

И почему это 250й плохо получился!? Нормальная тушканчик, прыгает, скачет, все ок, есть болячки, как и у всех ))) но не говорит о том, что “плохо получился”.

KOV

Ну так летает он через одно место:) И настраивать задолбаешься что бы более менее нормально полетел, ИМХО Гау рулез:)

regniws
KOV:

Ну так летает он через одно место:) И настраивать задолбаешься что бы более менее нормально полетел, ИМХО Гау рулез:)

Летает он замечательно, настраивать - ну да, там шаги, обороты, тяги регулировать надо, вы представляет??? Ужас, почему не из коробки сразу вставил патарейку и полетел. Ужасно Элайн делает вертолёты, дааа…

Вы его в руках держали!?? Или так, почитали форум и решили все для себя?

KOV

Да держал, это мое мнение вам не нравится?? Не ешьте.

TomCat
KOV:

Ну так летает он через одно место:) И настраивать задолбаешься что бы более менее нормально полетел, ИМХО Гау рулез:)

Ну не знаю!!! У меня сборка и настройка заняла в сумме часов 5-6.
Вообще странно такое слышать от человека, который лестно отзывался о Honey Bree King II. Неужели 250 хуже Кинга?

regniws
TomCat:

Ну не знаю!!! У меня сборка и настройка заняла в сумме часов 5-6.
Вообще странно такое слышать от человека, который лестно отзывался о Honey Bree King II. Неужели 250 хуже Кинга?

сравнивать 250й и кинг, как бы не уместно, просто разный класс. Может быть кинг за свои деньги и не плох, а человек считает, что если есть малёк от гау, то от элайна права на жизнь не имеет 😃

KOV

А вот не надо домысливать…

Не надо сравнивать Кинг и 250 - это не одно и тоже, просто есть соотношение цена качества, в данном случае оно не оптимально… например 500 у них более чем достойно получилась:)

regniws

за 350 баксов получить почти готовую модель, это не оптимально!?? Наверное, разные критерии оптимальности )

Ну да, не 350, как минимум еще нужно 35 на хвостовую нормальную серву.

KOV

Я не собираюсь ни с кем спорить, просто высказал свое мнение и все.

ugh
Piranha:

а клон на самом деле уже есть

Сила! Батенька, вы по китайски уже разумеете? Или просто где-то у буржуев в форуме всплыло?

TomCat
ugh:

Сила! Батенька, вы по китайски уже разумеете? Или просто где-то у буржуев в форуме всплыло?

Попробуйте вот так - ПЕРЕВОД

Piranha
ugh:

Сила! Батенька, вы по китайски уже разумеете?

кЕтайский- йозыг будующего!!! 😃 Кому теперь мой аглицкий нужен? всем учить кетайский!

ugh
TomCat:

Попробуйте вот так - ПЕРЕВОД

Шайтан-машина! Я гугл-транслейтом давно пользуюсь, но даже не подозревал, что он и с китайского может перевести!
З.Ы. Правда, это не помогло бы при поиске инфы о клоне…