Сгорел регуль от 500го рекса сгорел.. на что поменять?

alexlord

Собственно вопрос в теме. Есть Jeti 66 spin. Ктонибудь пробывал?
Что поставить?

thesash

Думается, что 66 может быть маловато.
Я в итоге летаю на 80м кастле.
Вместе с Кастл-линком для настройки говернера - доволен.

andru

Летаю на контронике Джайв 80лв очень доволен.
Джети 66 под Скорпион 3026 1400кв будет слобоват, я логер ставил там в пике под 75-80 ампер.

alexlord

На данный момент. попробывал маркус 80HV + бек… обороты держит супер. А вот настройки черт ногу сломит. в общем думаю. на контроник жаба пока душит.

NURB

Алайновский 75 Амперник дёшев и сердит

alexlord

Видиш ли… летать хотса. а маркус под рукой… как и джети. причем оба попробывать могу взять.

NURB

маркус регулятор хороший, но с настройками покашто не plug&play…

У алайна один из лучших мягких стартов. Можно заводиться хоть с полки 100 просто сбросом холда - ничего не порвёт, плавно и быстро раскрутит ротор. А всего-лиш две простейших настройки throttle responce и timing могут до неузнаваемости изменить динамику полёта

Maximus43

Я вроде разобрался с настройками Маркуса на уровне пользователя. Если есть вопросы, спрашивайте.
Да, настроил раскрутку ротора на Маркусе так, что включаю сразу IDLE1 и полетел. Раскрутка происходит очень мягко. Можно настроить так, что минуту будет раскручивать. 😃

alexlord
Maximus43:

Я вроде разобрался с настройками Маркуса на уровне пользователя. Если есть вопросы, спрашивайте. Да, настроил раскрутку ротора на Маркусе так, что включаю сразу IDLE1 и полетел. Раскрутка происходит очень мягко. Можно настроить так, что минуту будет раскручивать. 😃

Я в общемто тоже подразобрался немного… кроме того как управлять гувернером и что значат “попугаи” в меню пользователя… но вот понимания за что платить в 2 раза больше чем за алигн не пришло. может ктото внятно по полочкам мне объяснит чем маркус лучше? вся беда в том что я не успел попробывать режим гувернера в алайновском регуле до того как он сгорел…

andru
alexlord:

Я в общемто тоже подразобрался немного… кроме того как управлять гувернером и что значат “попугаи” в меню пользователя… но вот понимания за что платить в 2 раза больше чем за алигн не пришло. может ктото внятно по полочкам мне объяснит чем маркус лучше? вся беда в том что я не успел попробывать режим гувернера в алайновском регуле до того как он сгорел…

На Элайновском регуле режим гувернера никакой, можно даже не пробовать.
А вот на кривых летает сносно.