Вот и 500ка за $55

DenisK
a-korenev:

У Элайна 450 и 500 больше проблем , чем достоинств. Над ними (проблемами) они начали работать, когда выпустили версию 450Про… Но насчёт подбора материалов я ничего не скажу (хотя судя по отзывам такое же) ,а схема применяемая в голове, мягко говоря уже не в моде. Так что остаётся в сухом остатке - вал в хвосте и правильная компоновка сервомеханизмов…

500 без вариантов хуже протоса конечно, но запчастей у нас нет. Сылки на форсаж не рулят, там ничего в наличии нет.
А видео ваше к протосу мало отношения имеет. Тареку пофиг чем рулить 😃

По поводу 450. Если перейти на флайбарлесс и сделать небольшой апгрейд хвостового слайдера, то минусов практически не останется. А в плюсе дешевые запчасти на каждом углу.

a-korenev
DenisK:

500 без вариантов хуже протоса конечно, но запчастей у нас нет. Сылки на форсаж не рулят, там ничего в наличии нет.
А видео ваше к протосу мало отношения имеет. Тареку пофиг чем рулить 😃

По поводу 450. Если перейти на флайбарлесс и сделать небольшой апгрейд хвостового слайдера, то минусов практически не останется. А в плюсе дешевые запчасти на каждом углу.

А я и не собираюсь отказываться от своего 450:P А протос скорее всего будет на замену Раптора 50. Форсаж, увы не рулит никак. Нужна шестерня 18Т но, увы куплю там.
P.S. Видео я просто привел как пример потенциала Протоса.

Ilyapal

нетолько… поставь такую же электронику на тирекс 500есп я думаю он ничуть не хуже полетит!!!

DenisK

a-korenev
Кстати, а за счёт чего Портос легче аж на 200грамм?

a-korenev
Ilyapal:

нетолько… поставь такую же электронику на тирекс 500есп я думаю он ничуть не хуже полетит!!!

Какую, такую же?
P.S. А что мешает поставить?

DenisK:

a-korenev
Кстати, а за счёт чего Портос легче аж на 200грамм?

Я не смотрел мануал на 500 Align. На вскидку не скажу. Но мой будет чуть потяжелее. Приедет электроника и лопасти отпишусь. Данные паспортные, правда у Detonatir - а вышло так же.
P.S.Пока мой сетап такой (кое-что было, что-то покупал):
гиро - CSM720+MKS 9670
перекос - InoLab260MG
регулятор - Jeti 77 Opto
мотор - Hiperion 3025-8 980kV
ВЕС - Marcus 5A
аккумулятор - 4S 3700mA
На первое время, потом посмотрю Скорпион +6S; Futaba 520 😉

Ilyapal

ну там явно не сток… и не дешевое что то… бюджет солидный…

Саныч67
a-korenev:

Приедет электроника и лопасти отпишусь. Данные паспортные, правда у Detonatir - а вышло так же.

Про вес если можно по быстрей и по подробней. 200гр., большая разница.

a-korenev

Ну если побыстреее, то расчётный вес 1600 гр. Мотор и регулятор не стоковые. Плюсом ВЕС.

16 days later
Serzhant

HK-500GT уже кто-нибудь успел попробовать? Как он? Судя по отзывам на ХС верт вроде не плохой.

Serzhant

Что, ни у кого нету?😁 а так хотел услышать отзывы наших людей😁 значит я буду первым!?😵

MMAgn

Serzhant будешЬ! Чего-то подозрительно все пропали… неужели настолько хороший верт, что и отписаться уже некому?😇

Serzhant
Ilyapal:

скоро будет отчет!

Ilyapal лучше отпишись в специальную отдельную тему HK-500GT;)