Послушал я...посмотрел отзывы.А на 600 ЧТО?

andru
Oleg_fly:

Про увод что ли. Да нет, все нормально.
Там у меня просто щас в слайдере хвостовом (450-й) подшипник уже “умер”, поэтому хвост даже иногда “повжикивает”… и что б его сильно не напрягать (бывает даже потрясывает его на пируэтах) - я уменьшил чувствительность гиры… вот она и уводит… Ничего, слайдер заказал - скоро приедет - поставлю - все будет нормально. А пока летаю потихоньку…

Гира Футаба 401- нормально для моего уровня-умения… С головой еще хватает ее возможностей… Учимся пока…

😃

Ну там на самом деле косяков моного может быть!😛

Oleg_fly
andru:

Ну там на самом деле косяков моного может быть!😛

Будет не хватать - будем покупать более крутые гиры… 😃

а там уж - дорасту умением - так будем пробовать и V-bar - ы…
Может к тому времени уже версия 5 или 6 появиться…

😃

andru
Oleg_fly:

Будет не хватать - будем покупать более крутые гиры… 😃

а там уж - дорасту умением - так будем пробовать и V-bar - ы…
Может к тому времени уже версия 5 или 6 появиться…

😃

На самом деле, я долго искал свой вертолет:), как и Тимофей Гончаров, но меня даже не пугает стоимость зап, частей, вертушка просто чума, любая Лого, а я перепробовал практически все верты которые есть в продаже😈.
Я даже не хочу лучше, хотя что лучше?, если верт летит точно так же как в симуляторе.
Мне Игорь в симулятор установил Лого 500,Лого 600😁, летит как в реале,
Вобщем нашел я свой верт, единственное три верта содержать дорого слишком, кризис😈, поэтому Лого 400 продаю😌, большие верты конечно дороже, но у меня много аккумов под них .😛

AkaiDD
morro_lucky:

Про Логитеч ничего не скажу. Очень дорогие мышки Так что не пользуюсь ими

Logitech и LogicTech - разные фирмы.😝

morro_lucky
AkaiDD:

Logitech и LogicTech - разные фирмы.😝

😂 не знал… 😂
нет я серьезно…

Oleg_fly
andru:

На самом деле, я долго искал свой вертолет:), как и Тимофей Гончаров, но меня даже не пугает стоимость зап, частей, вертушка просто чума, любая Лого, а я перепробовал практически все верты которые есть в продаже😈.
Я даже не хочу лучше, хотя что лучше?, если верт летит точно так же как в симуляторе.
Мне Игорь в симулятор установил Лого 500,Лого 600😁, летит как в реале,
Вобщем нашел я свой верт, единственное три верта содержать дорого слишком, кризис😈, поэтому Лого 400 продаю😌, большие верты конечно дороже, но у меня много аккумов под них .😛

Видел-видел в барахолке.
Лично для меня дорого. Да дорого даже просто LOGO 400 (простой) кит взять и оснастить… да еще акки… 😦
Но со временем - конечно все будет… “будем живы-не помрем…”.
-----------
А у меня в симе Феникс - ЛОГО 500 есть - лучшая из всех электричек. Вот как он появился для скачивания в Феникс - скачал-поставил-попробовал… ДА-а-а-а.
Супер. Именно летает как хочется, именно все даелает, что руки ему “говорят”.

Надо копить бабло на такую электричку… т.к. компромиссов не хочется (типа дешевых комплектующих и электроники) - поэтому все в планах…

😃

pxkeeper

Вот и я распродаюсь немного и решил 500 Лого взять… дорого конечно, но прикольно.

Ярик68

А я вот В-бар принципиально не ставлю. Полетал на Лого 500 с В-бар, там просто все как в сказке, и обезьяна с такой системой летать сможет. А моя задача сначала рулить научиться. Вот научусь летать а потом можно и В-бар.

pxkeeper
Ярик68:

А я вот В-бар принципиально не ставлю. Полетал на Лого 500 с В-бар, там просто все как в сказке, и обезьяна с такой системой летать сможет. А моя задача сначала рулить научиться. Вот научусь летать а потом можно и В-бар.

Вот Вы полетали, а кто то не полетал, поэтому интересно. К тому же у меня будут и обычные верты с осью.