T-rex 500 + гира 750 Элайн

roytman

Собственно вопрос вот в чем. На 450 рексе 750 гира радует в целом, кроме того, что инициализируется иногда аж с 3-ого раза только, а вот как она работает на 500 рексе? Наверняка есть кто-то, кто летает на 500 с ней, поделитесь впечатлениями плиз.
Спасибо.

Mixeii

Да всё нормально ставим и летаем, нормально она работает на 500ке.

muha

Ставь и не парься везде она работает 😁 у меня она и на 700 T-REX побывала;)

oshirnin

Более чем уверен, что проблем не будет. По настройкам ставить “большой вертолет”, все остальное как обычно.

roytman

Спасибо за ответы. Спрошу здесь же. Это только у меня она иногда не с первого раза инициализируется или у всех так?

ssarus

Было пару раз, инициализировалась с 3-го или 4-го раза, списал на то, что дрыгал вертолет в момент инициализации. А так вроде ничего (правда опыт порядка 40 полетов) Здесь где то читал, что возможно это беда не самого гироскопа, а связки гироскоп + серва DS520

muha

у меня косяк был прочь до того что он скидывал настройки полностью , включаешь взлетаешь а гира в реверсе лимитов нет как будто ее не настраивали вообще 😃 заменил гиру на другую все впорядке работает😁

Vladlen

были глюки по питанию: rcopen.com/forum/f65/topic143929

на мой взгляд это говорит, например о слишком быстрой реакции на изменения в канале чувствительности, победил кондерами по питанию.

bob1

На коптер 500 поставил именно эту пару. Хвост держит очень хорошо, хорошая скорость пируэтов.