Заказал Copter X 450 на E-Hirobo. Задержка

baratynsky

Заказал себе в первых числах на e-hirobo кит Copter X 450 AE.

Нынче 8-е число - никаких изменений. Написал им письмо. Пришел ответ такого содержания:

“Добрый день. Мы пока не можем отгрузить товар, так как вернули производителю всю партию товара из за низкого его качества. Сейчас мы ожидаем нормальной поставки. Как только получим - сразу вам отправим и вышлем трекинг номер”.

У кого-то было чето подобное? Че делать? Возвращать бабло или ждать?

Кто заказывал там себе коптеры или че другое - можете поделится отзывом о качестве???

MihailS

Я покупал. Могу подтвердить уже имеющееся мнение, что алюминиевая рама полно г-о. После первого же падения повело. Перебрал, поставил стеклотекстолит. Винты коптеровские тоже плохие, под крестовую отвертку, поменял под шестигранник, мне они кажутся удобнее. Кстати на картинке подкосы карбоновые с алюминиевыми наконечниками, а пришли обычные металлические черные. Больше пока ничего не обнаружил

Кстати, советую сразу же заказать межлопастные валы. Они под V2 толщиной 4мм. Может в Москве они и есть, а в Питере сейчас не оказалось.

baratynsky
MihailS:

Я покупал. Могу подтвердить уже имеющееся мнение, что алюминиевая рама полно г-о. После первого же падения повело. Перебрал, поставил стеклотекстолит. Винты коптеровские тоже плохие, под крестовую отвертку, поменял под шестигранник, мне они кажутся удобнее. Кстати на картинке подкосы карбоновые с алюминиевыми наконечниками, а пришли обычные металлические черные. Больше пока ничего не обнаружил

Кстати, советую сразу же заказать межлопастные валы. Они под V2 толщиной 4мм. Может в Москве они и есть, а в Питере сейчас не оказалось.

А оригинал от 450-го что не подходит?

baratynsky

Я думаю что сначала костяк возьму, а потом по мере крашей буду переводить его в рекса.

MihailS

Оригинальные валы к T-rex 450 подходят, но и к оригиналу межлопастных валов в Питере нет

Саныч67
MihailS:

Я покупал. Могу подтвердить уже имеющееся мнение, что алюминиевая рама полно г-о

На картинке, выглядит замечательно в живую кака…

baratynsky
Саныч67:

На картинке, выглядит замечательно в живую кака…

Рама - полюбому расходник как и лопасти. Слабый крэш - проблем нет. Сильнее - под замену.

MihailS

Не согласен. У меня на белте после многочисленных падений на пластиковой раме только кусок крепления шасси отломался. Приклеил циакрином и все. А на коптере после легкого падения алюминиевая рама деформировалась. И у многих тоже самое, мягкий алюминий деформируется, даже при слабом краше.