Trex450Pro-история моего экземпляра :)

patrik

Теперь понял,ох уж эти китийцы вытягивает непосильным трудом нажытые бабосы.:)Вопрос по прежнему АКТУАЛЬНЫЙ.😵

patrik

Круто.😲А качалки по длинней на HG 202MG где прикупить?Чёто не могу найти.В принцепи если можно в последствие брать сервы по 20$,то я согласин.Всеровно долбать весь следуещий сезон,у меня стаж полгода,я ещё в 3D не перешёл.Будет новая эпопея с попадосами.Надо за зиму как следует закупиться,чтобы с поля не уходить ваобще.B-)😎

TomCat

А вы попробуйте на ХоббиСити зайти на страничку с выбранной сервой и оставить ее открытой минут на 5-10. Выскочит окошко с предложением цены как для платинум мембера.

Sidches
TomCat:

А вы попробуйте на ХоббиСити зайти на страничку с выбранной сервой и оставить ее открытой минут на 5-10. Выскочит окошко с предложением цены как для платинум мембера.

А в чём подвох?) Не придётся потом доплачивать? Щас попробовал предлагают скидку в 2 бакса!)))

TomCat

Никаких подвохов, никаких доплат, маркетинг у них такой. Платинум мемберу эти цены тоже не всегда высвечивает, только после добавления в корзину.
После таймаута у меня вот так получилось. Одна проблема, они в бэкордере!

patrik
TomCat:

Никаких подвохов, никаких доплат, маркетинг у них такой. Платинум мемберу эти цены тоже не всегда высвечивает, только после добавления в корзину.
После таймаута у меня вот так получилось. Одна проблема, они в бэкордере!

ДА и правда,через 5 минут выскочила табличка в правом углу.Получилось по 19$ за серву,правдо 3 уже в карзине было.Общая сума серв сразу поменялась.B-)СПАСИБО ОГРОМНОЕ.B-)В итоги я таким способом всю карзину перелабал,отжав везде по немножку.😎

fff-z
TomCat:

После таймаута у меня вот так получилось.

Эта и есть цена платинум изночально.
Что то Вы не в ту тему заскочили с обсуждалками ХС.

patrik
fff-z:

Что то Вы не в ту тему заскочили с обсуждалками ХС.

Тема та, искали сервы на PRO 450.B-)Нашли,определилесь, СПАСИБО,ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА.😃

fff-z

Эту серву на Прошку лучше не ставить т.к. питание не более 4,8 вольта, придётся использовать степдаун, и качалки у них слабые - гнутся винтом.
Разве что круглую использовать, но тогда расходов мало будет и за корпус цеплять будет.

patrik
Александр_1-й:

PS Не обращайте внимание, что на хоббях они заявлены как 4.8 вольт, реально - они 6-ти вольтовые, вот ссылка с сайта производителя: inolabservo.com/Products/Nano/HG-D202MG.html

Вот же писали что 202 держат 6 вольт,а скачалками понятно ,что слабое место.Хотелось под искать ,нормальные качалки.Давайте все вмести подумаем.Одна голова хорошо,а тусовка лучше.😁😎

Александр_1-й

А качалки таки ХОРОШО что слабые. При сильном ударе ломается КАЧАЛКА, а не редуктор сервы. Давали мне ссылку давеча, где этих качалок на рупь ведро. И я себе даже их заказал, а вот ссылку уже не найду 😦

patrik

Найди пожайлусто,чтоб эту ТЕМУ закрыть.😁😎

fff-z:

Эту серву на Прошку лучше не ставить т.к. питание не более 4,8 вольта, придётся использовать степдаун, и качалки у них слабые - гнутся винтом.

Сами то,что поставели?😁😎

Александр_1-й
Graf_in:

т.е. 20 паков умерло, а сервы живут, или Вы имели ввиду 20 полетов? попробуйте взять качалку двумя пальцами и пошевелить её в плоскости вращения. не занимайтесь самообманом.

вот 545-я у меня одна есть. её не пользую сейчас. эта не люфлит совсем. раньше стояла на хвосте. налет 4,5 часа.

У меня такая тоже есть. Налет - где-то часов 5, примерно как у вас. Тоже стояла на хвосте, сейчас пошла на 100-й фаерфокс. Не люфтит. Ничего серва, но заявленные характеристики по скорости она явно не выдерживает, после нее поставил ИнноЛаб 261НВ на хвост - небо и земля, хотя “по бумажке” они примерно одинаковы.

patrik
rippers:

не надо 545 ставить на голову, это сервы для гирика.
и только для него

Про эту серву уже писали.Ана тяжолая да и ток у неё 5 вольт,придётся регуль менять.😵

fff-z
patrik:

Сами то,что поставели?

Изночально стояли 410 и работали на ура, очень чётко и сильно, пока не уронил верт из за отстреливания хв. лопости, ну и они скончались при падении. Все их хаят, но моё мнение - подключать надо на нормальное бортовое питание (без бросков), и середину при установке правильно настраивать т.к. при упоре в крайнем положении мотор в серве перегревается и выходит из строя.
Сей час стоят Пилотажевские 06, но гавно говном, хоть и говорят аналог Хай-тека. Слабые, дрожат при подключении питания.
Заказал эти www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…# посмотрим что за зверь. Правда степ на 0,5В придётся делать т.к. борт 5,5В.

patrik
fff-z:

пока не уронил верт

В том то и дело, при каждом краше ПОПАДАТЬ НА БАБЛО на Hitec HS-5065MG какими хорошими они небыли но так и не познать ВКУС НЕБА.😁B-)Стоит ли ради Turnigy DS530 всю электронику менять под 5 вольт, если конечно она у Вас не поменена.😁😎

fff-z
patrik:

Стоит ли ради Turnigy DS530

На мой взгляд нет больше сей час достойных и сильных серв на Прошку (я не нашёл), а на про именно сильные и быстрые нужны, что бы отценить его от обычной 450ки.

patrik:

всю электронику менять под 5 вольт

Два мощных диода на 3А и 0,5 вольта долой.

patrik
fff-z:

Два мощных диода на 3А и 0,5 вольта долой.

Это уже передоз.А регуль думаю поменять.😁B-)Ролик посматрите ,если бы не вес ни каких денег не жалко.www.mks-servo.com.tw/goods.php?goods_id=ds95

fff-z
patrik:

Это уже передоз

Два по 1 грамму размером 6х3мм.
Да тот MKS DS 95 наверняка вещь.

Sidches

Господа, вчера случилась неприятность, крякнула серва МКS 530, регуль на Рекс 450 резко снизил обороты, а сервы стали крутиться в произвольном виде, еле его посадил без потерь, хорошо не высоко летал в боксе… теперь когда отключаю эту серву, всё работает хорошо, а когда включаю, начинает приёмник мигать красный-зелёный и кошмарит сервы жутко… Интересно было бы узнать почему так произошло? Никаких силовых фигур пока не пытаюсь, летаю без напрягов для серв, да и было им всего пару месяцев с полетами 2 раза в неделю…Есть предположение что 6 вольт на регуле так могло подействовать…блин, что теперь хайтеки 65 заказывать чтобы наверняка? Или пару МКS еще взять в запас, и регуль с 5 вольтами покупать…подскажите пжалста 😦