Какую 500-ку выбрать?

Den_L

Когда то надо начинать, Вам и карты в руки!

Den_L

Обана! Подстрял топикстартер.

Stas31
oshirnin:

Ссылка для тех, кто не в состоянии использовать поиск rcopen.com/forum/f23/topic157387

Спасибо за ссылку.

Den_L:

Обана! Подстрял топикстартер.

А Вы прежде чем радоваться попробуйте набрать в поиске flying-hobby.com и посмотрите найдется ли чего.

Den_L

А Олег, он по вашему в поиске заводил “секс по телефону”?

Stas31
Den_L:

А Олег, он по вашему в поиске заводил “секс по телефону”?

Это лучше у него спросить, в вот подколы таких “умудренных опытом” как Вы выглядят по меньшей мере смешно.

fff-z

Флуинг хороший и самый дешёвый, честный магазин, и ещё скидку выпросить реально, одиннадцать раз там покупал. Все пять своих вертолётов (после долгих поисков, сравнений и лазаний по сайтамтам) брал там, и 500ку ESP тоже. По поводу Алайн или Футаба, пробовал и то и то, и оставил Футаба 401 и 9257, и цена за себя говорит, что лучше. Кто то смотрит на современный дизайн корпуса и запудривающие мозги настройки, говоря потом а моральном устарении, а кто то на работу гироскопа, и даже в - 25 градусов, когда Алайн после - 10гр. дрейфует.

Den_L
Stas31:

Это лучше у него спросить, в вот подколы таких “умудренных опытом” как Вы выглядят по меньшей мере смешно.

Так я и хотел поднять настроение форумчан!!!

oshirnin
Stas31:

Это лучше у него спросить

Открою тайну: просто “flying” 😁😁😁

Den_L

А слона то мы и не заметили. Читаю, есть правильные советы, но топикстартер идет исключительно своей дорогой. Из этого вопрос, а зачем сей пост создавался автором?

Stas31
Den_L:

Читаю, есть правильные советы, но топикстартер идет исключительно своей дорогой. Из этого вопрос, а зачем сей пост создавался автором?

Вы это о чем? Все что я хотел выяснить - выяснил, к мнениям прислушался, полезную ссылку получил. И в чем своя дорога-то? Так что не надо ла ла. Пишите лучше по теме или вообще ничего.

RC-Flyer

Кстати, насчет Лого не думали? Раз уж насчет выбора 500-ки…
www.readyheli.com/…/mik2263fblv.htm
Не на правах рекламы.
Боюсь потом трудно будет на Элайн возвращаться… 😃
Надеюсь не наловлю помидорин… Просто прошел уже все эти проблемы выбора… На собственной ж…е… 😦 Просто “дешевый” кит вовсе не такой дешевый впоследствии, как выясняется. Если брать во внимание время, ремонтопригодность, стоимость того, что ломается.
Ну и КАК ЛЕТАЕТ прежде всего (читай - как часто его придется ронять) Зависит от того, насколько продуман дизайн…
Элайн - народная машина. Сам прошел почти через все его модели. А пришел к “пластмассе” Микадо. 😃
Подумайте.

Kirrr

Ну я так понял, что: 1 временная распродажа, 2 обычная цена, 3 цена с бесплатной доставкой 😃

Den-R

у 2й ссылки в наименование “new version”
или они все NEW ?

заодно спрошу здесь … знаю что обсуждалось, юзать поиск и т.д… но …

что посоветуете из гирь и серв и акков к этому киту ? 😃
(не дешевые, но и не по космической цене, надежные + цена/качечество)

Олег_1970

New-то бишь навинка, я так понял новый мотор и апгрейд, где то что то добавили, если по фото то металл в некторые части.
По поводу начинки, есть вариант купить за 700 зеленых весь в сборе, дается обсалюто все.century-rc.com/ecs/product_sh...07&kind_id=589
Все стандартное, гиро Футаба 520, хвостовая серва Футаба 9254.Акк 2500 6S 25C, сервы по Алайн 520.
Есть варианты с гиро Алайн 750 3Д, и серва DS520 на хвост.
Вариантов много, так что выбирайте.

Stas31
Den-R:

автор, где в итоге купил?

Купил в итоге Вариант первый, смотрите в первом посте.

Den-R

ну 700$ = попадание на таможню …
поэтому наверно все отдельно буду покупать

Den-R

а если россыпью брать, то теже самые гири и сервы выбирать?

p.s. в поиске конечно нашел
rcopen.com/forum/f65/topic103134
rcopen.com/forum/f60/topic120175

но они 2х летней давности, уже много чего вышло за это время …
так что все-таки
какую гирю и сервы выбрать на 500 ?

RC-Flyer

MKS9660 на саклик
MKS8910 на хвосте
Гира зависит от того как летаете и какие цели поставлены. Как в любом спорте. Есть много гир класса “для начинающих”, есть много “про”

Den-R

еще бывает 500ка 3G )
www.align.com.tw/shop/product_info.php?cPath=22_25…

это доп система стабилизации?

Stas31:

Купил в итоге Вариант первый, смотрите в первом посте.

называется Light Combo - в чем Light выражается??
ps для таможни они занизили в 2 раза? 😃 и сколько за доставку взяли?