Тюнинг TRex

Motorhead_in_therion

нижнее основание рамы нужно брать 100%, а вот насчет всего остального - вопрос, т.к. 500ка и так по весу тяжеловата (лично у меня с ремнем и акком 2650 с ХС и основанием от микрохели она весит 1920 гр). лучше учиться правильно падать летать на более легкой машине, чем на броневике. убить можно что угодно.😉

a-korenev
Motorhead_in_therion:

…лично у меня с ремнем и акком 2650 с ХС и основанием от микрохели она весит 1920 гр…

Уж тогда купите Протос, который в стоке весит на 300 гр. меньше 😉

ElephantXP
vladirur:

любопытное карбоновое основание рамы для 500, для 550 схожее идет “родное”

Действительно любобытно. Там есть карбоновая площадка под аккумулятор и приемник еще. А есть ли на форуме люди, видившие эти части вживую?

igrushkin

в инфинити хобби очень недорогая доставка Федексом. Если кто будет заказывать, напишите в ЛС, если заказать 3 таких карбоновых основания, то доставка “размазанная” на троих будет весьма недорога

ElephantXP:

Там есть карбоновая площадка под аккумулятор и приемник еще.

на Хелифрике все ставят плексигласовые от RDLohr, мне сейчас гиро-трей такой идет, он, по слухам, не такой хлипкий как штатный

bbv1
igrushkin:

в инфинити хобби очень недорогая доставка Федексом. Если кто будет заказывать, напишите в ЛС, если заказать 3 таких карбоновых основания, то доставка “размазанная” на троих будет весьма недорога

Интересно. Поучаствовал бы. Ваш ящик переполнен.😦