Нужна рамка для крепления сервы DS650

Neverwinter

Купил элайновский комбо-комплект гироскоп GP750+сервомашинка DS650. То ли по дурости, то ли по неопытности я даже не подумал о том, что эта серва отличается размером от пятисоток, которые шли в комплекте к набору для сборки вертолёта и, соответственно, не подходит под стандартный держатель сервы на хвосте. 😃

Кто-нибудь знает, где в Москве можно приобрести рамку побольше? Выпилить сам не смогу - руки не оттуда растут, да и инструмента нет.

rippers

сделайте скан 1к1 старой рамке, я выточю на станке под вашу серву. только вам придется к нам с сервой приехать

Neverwinter

Спасибо за помощь!
rippers, большое спасибо, но я не удержался и взялся за напильник, так что оригинальная рамка тю-тю( Получилось не совсем ровно, крепить пришлось стяжками, но серва держится хорошо. Теперь вопрос другой - стоит ли так летать? 😃
Если нет, то воспользуюсь советом vladirur, ему тоже спасибо 😃

1 month later
bytosaur_cy

И как полеты? Насколько хвост стал лучше с 650-й?
Тоже задумался о том чтобы ее поменять, так как помоему моя 520-я уже немного дурить начала (три креша, болье 100 полетов…)

Neverwinter

У меня нет опыта полётов с пятисотой сервой. Я бы сказал, опыта полёта нет в принципе 😃 Но может быть, мимо будет проходить кто-нибудь, кому приходилось сравнивать поведение вертолёта с большой сервой и с маленькой.

bytosaur_cy

Ну а с этой то вообще летает?
Работу сервы заметно даже при висении 😃

incomer
Neverwinter:

Спасибо за помощь!
Получилось не совсем ровно, крепить пришлось стяжками, но серва держится хорошо. Теперь вопрос другой - стоит ли так летать

Не стоит так летать, а особо- летать на нашем поле. Это же позор какой-то! И Вам не стыдно свою криворукость демонстрировать?

bytosaur_cy

Мне кажется стяжки не совсем подходят для крепления таких вещей. У них не такой высокий предел прочности и они тянутся еще к томуже.

Neverwinter
incomer:

Не стоит так летать, а особо- летать на нашем поле. Это же позор какой-то! И Вам не стыдно свою криворукость демонстрировать?

Я эту тему и создал, чтобы мне помогли найти рамку. Это было два месяца назад. Рамка куплена.

13 days later