аааааааааа t-rex 450 не летит.

bytosaur_cy

если сервы DS410, то судя по всему их лучше сразу менять. Процент отказов по ним больше половины (вообще поражает, что Align до сих пор ничего не сделал с этой проблемой. Ведь 5хх и 6хх сервы работают просто замечательно…)

Ivan_SIA:

Переткнул, опять та же петрушка. Сервы Алайн, которые шли в комплекте с вертом(все цифровые). Прям не знаю чё делать.И если брать сервы, то какие?

Та же, что именно - другие сервы не работают в указанных каналах, или теже сервы что не работали в первом случае не работают в других каналах во втором?
Вы уж побольше информации сразу выдавайте, быстрее помощь окажут 😃

Ivan_SIA

Я имел в виду даже в других каналах питч и элерон не работает

Александр_1-й

А ну так говнолайновые сервы 410М в очередной раз показали себя во всей своей красе, чего и стоило ожидать.
Меняйте сервы перекоса.
Минимум - Турниджи МГ90 / Корона 922/23 - 5-9 баксов за штуку
Середина - МКС 530, 545, ИнноЛаб 202МГ - 20-25 баксов за штуку
Максимум Хайтек 65МГ или их цифровой вариант 5065 - 25-40 баксов за штуку
Середины хватит аж бегом, минимума впрочем тоже 😉

Smolett
bytosaur_cy:

Вы уж побольше информации сразу выдавайте, быстрее помощь окажут

Не, так тема сразу или загнется или решится. Нужно по каплям из топикстартера выдавливать. Причем странно, что он человек очень грамотный в свои 15 лет, но на слова и описания скуп, как будто запутать и развести на догадки хочет, есть подозрение что не наш товарищ. Проанализируйте все сообщения в теме и подумайте… Меня не покидает ощущение развода тролля, нормальный человек уже давно бы понял что не работают сервы приемник или аппаратура и не выдавал бы непрозрачной намекающей информации в течении двух недель… Я сливаюсь с темы, не могу следить за этим больше 😉

Ivan_SIA
Smolett:

Не, так тема сразу или загнется или решится. Нужно по каплям из топикстартера выдавливать. Причем странно, что он человек очень грамотный в свои 15 лет, но на слова и описания скуп, как будто запутать и развести на догадки хочет, есть подозрение что не наш товарищ. Проанализируйте все сообщения в теме и подумайте… Меня не покидает ощущение развода тролля, нормальный человек уже давно бы понял что не работают сервы приемник или аппаратура и не выдавал бы непрозрачной намекающей информации в течении двух недель… Я сливаюсь с темы, не могу следить за этим больше 😉

Ну как ни как 5 год занимаюсь авиамоделизмом.

Александр_1-й

Вообще паре московских энтузиастов я просто удивляюсь. Самоотверженные люди. Возится с новичками с настройками, и.т.д., терять кучу своего времени и абсолютно нахаляву (о чем я регулярно читаю на этом же форуме, а к примеру у Рипперса об этом прямо в подписи написано). Вообще такого энтузиаста, чтобы и вертолеты настраивал, и соревнования по соосникам проводил привлекая массу молодежи в это хобби, тратил кучу своего времени, здесь я просто не знаю.
Так что, Андрей, вы не правы. Мне бы тоже подобные высказывания было читать обидно.