Небольшое видео Trex 100

fff-z
V_I_P_E_R:

Поскольку никогда не смотрел цены на соосники и прочую мелочь не у нас.

А стоит посмотреть - цена иногда в разы меньше.

V_I_P_E_R
patrik:

Ну так посматри. www.xmodels.ru/catalog/190/😁😎 А АЛАЙН наверно воабще заоблочный ценик выстовит.😁😎

Говорю же не смотрел цены НЕ У НАС.

fff-z:

А стоит посмотреть - цена иногда в разы меньше.

Так я их никогда и не покупал. А вот тема рекса 100 интересна, так как и качеству алайна доверяю в большей степени, и это по сути не соосник.

fff-z
V_I_P_E_R:

и это по сути не соосник.

Соосник это не приговор - гораздо интересней классика.
Я и начинал с микро классики похожей на этот рекс 100.

Hash
patrik:

Не понятно, без апы чтоли такой дешовый?

Вам всего-навсего предлагают купон на переносной зарядник для т-рекс 100 (при условии покупки любого Алайновского кИта).
Этот купон вы сможете отоварить при появлении 100-ки в продаже.

ShevaUA

Всё вроде бы отлично в нём но вот как расположена батарея там то это вообще прикол, впечатление такое что она вот вот вывалиться от туда! В Nine Eagles сделано намного лучше.!!!

AstraTangens

Симпотичный аппарат, действительно, найди 10 отличий от мср. Вроде чуть чуть побольше мср. Батарейка наверное с другого конца вставлена, вряд ли она так торчать дико должна. А уж какая конструкция и насколько хороша, не видать особо ничего. Что за мотор опять же, если безколекторный будет - вот это хорошо бы, а на хвосте моторчик, как еще вести себя будет. Как крашестойкость и как надежность электроники… В общем интерес есть к нему, а по полету - да и мср так же в общем-то летает.

V_I_P_E_R
AstraTangens:

Симпотичный аппарат, действительно, найди 10 отличий от мср. Вроде чуть чуть побольше мср. Батарейка наверное с другого конца вставлена, вряд ли она так торчать дико должна. А уж какая конструкция и насколько хороша, не видать особо ничего. Что за мотор опять же, если безколекторный будет - вот это хорошо бы, а на хвосте моторчик, как еще вести себя будет. Как крашестойкость и как надежность электроники… В общем интерес есть к нему, а по полету - да и мср так же в общем-то летает.

Все говорят “то же самое, что и …”, ну так а чего вы хотели? Изобретение нового велосипеда? Все вертушки более-менее похожи, и по конструкции, и по форме (для аэродинамики и эстетики). Остается вопрос личных амбиций по отношению к конкретной марке-производителю, лично мне приятнее алайн.

AstraTangens

<<< V I P E R >>> , так думаешь я не захочу его купить? Конечно захочется. Только вот на мср ужо столько бабла потратил, запчастей на пол верта натащил…, по стоимости наверное немного до целого не дотягивает. Коли был бы trex пораньше, кто знает, что бы я купил. А волнуют жешь вечные вопросы надежности, и безколекторник! Если он будет не хуже мср и с безколекторником … я точно не удержусь, да думаю и многие месероводы. Хотя вряд ли там БК будет. 😦

9 days later
zvukovik
AstraTangens:

Если он будет не хуже мср и с безколекторником … я точно не удержусь, да думаю и многие месероводы. Хотя вряд ли там БК будет.

Тоже не удержусь. Хотя на такой мелочи безколлекторники если и будут, то не совсем скоро. А жаль.

12 days later
AndyB
V_I_P_E_R:

Надо заказывать.

Алайн из своего шопа только в Тайвань шлет.

V_I_P_E_R
Элвис:

В продолжение темы…

Мда, теперь точно беру. Никто не знает, когда в пределах родины появится сие чудо тайваньского небопрома?

zvukovik
Элвис:

В продолжение темы…

Ну хоть нормальное РУССКОЯЗЫЧНОЕ видео появилось!

patrik

Ну пока не дорога ни где НЕТ.😁😎

4 months later
lenin959
V_I_P_E_R:

Мда, теперь точно беру. Никто не знает, когда в пределах родины появится сие чудо тайваньского небопрома?

Чем он лучше соло про летает, я не понял. Но на всякий случай возьму вопрос на мониторинг. Позвонил в Пилотаж, там нет их. И пока не возят. Нада взять ближе к осени-зиме.