Помогите с выбором T-REX 500 3G или T-REX 600 ESP

GT_80

Kowex

Нужна целенаправленная тренировка в симуляторе. И время .
За неделю не научится. Нужны месяцы и годы тренировки.
Другово пути нет !

А хеликомманд - это ерунда все. Самообман. Потом снимите его и все равно “ломка” будет.
Без обид , но все эти стабилизации для ленивых. Для тех кто не хочет в симе нормально тренироватся.

Kowex

GT_80 полностью согласен и не могу с этим поспорить, но пока на 3D не собираюсь выходить, я отношусь группе которые этим занимаются для релакса 😃 Хотя кто то может релаксировать и в 3D 😃
Хочется полетать, собрать хорошую копию, что бы глаз радовала, от туда и возникает вопрос по всяким улучшазерам которые упростят жизнь, как хеликоманд и автопилоты.

beatl
Kowex:

я отношусь группе которые этим занимаются для релакса

Тогда нужен воздушный змей. Владислав, здесь форум адреналинщиков. Вы не туда пришли.

Graf_in
Kowex:

Хотя кто то может релаксировать и в 3D

все в 3д лераксируют 😉

Kowex:

Хочется полетать, собрать хорошую копию, что бы глаз радовала

а вот тут будут полные штаны адреналина, т.к. раздолбать “хорошую копию” - серьезный удар по любому бюджету. обычно хорошие копии запускают раз в год на каком-нибудь знаменательном событии.

beatl:

Тогда нужен воздушный змей.

змеем можно кому-нибудь глаз выбить. лучше шахматы, но и тут не все гладко.

Kowex
beatl:

Тогда нужен воздушный змей. Владислав, здесь форум адреналинщиков. Вы не туда пришли.

Вот из-за таких люди и не начинают заниматься мечтой! (типа мы тут крутые, а вы со своим шизлонгом лезете) 😉
Мне адреналина хватает с машиной (не RC).
Надоест летать блинчиком, начну пируэтами заниматься, можно подумать все сразу начали с 3D…

Graf_in Ну про копию согласен, но это же не единственный в семье коптер будет 😃 Да и бальзам по сердцу когда полетит, весь такой красивый 😃

3 months later
Yurii

Бери любой (что под рукой ближе) и летай!!!
Всё равно потом пожалеешь! (Народная мудрость) 😃