помогите разобраться в обозначениях T-Rex

хыр2

выбираю 450, нарвался на версии
Pro, Sport, SE, V2 - в чем отличия?

ну есть еще Combo, Super Combo - это видимо, комплектность набора?

rippers

Вам не стыдно?
за последний месяц 3 такие темы уже были

Graf_in
хыр2:

Pro, Sport, SE, V2 - в чем отличия?

pro - для профессионалов
sport - для спортсменов
se - второе издание
v2 - вторая версия

как Вы уже догадались, искать надо T-Rex 450 prosport v2 se super-puper combo - это наилучший вариант для новичка. висит сам и 3д на нем с закрытыми глазами люди крутят через месяц после вступления в хобби.

хыр2

2 Graf-in

а не для новичка, ну-ка, выдайте комплектуху?

😃

Graf_in
хыр2:

ну-ка, выдайте комплектуху

это был сарказм.

хыр2

Нафиг сарказм.

Тем более что даже по ссылке

Sidches:

ВОТ!

полностью ничего не разъяснено.

Ну например: что означает “t” в конце артикула?

Так что не стыдно мне ни разу.

Graf_in
хыр2:

Ну например: что означает “t” в конце артикула?

Валерий, Вам предоставляется шанс это выяснить самому и поделиться с миром тайным знанием.
только скажите, зачем Вам оно? Вы б лучше занимались вопросом, как устроить мир во всем мире. пользы для общественности было б больше…

Олег_1970
хыр2:

полностью ничего не разъяснено.

НАверное потому Вы спасибо и не сказали Владимиру!? Сказали те кому это и не надо…
Может тогда и не стоит Вам отвечать…?

Sidches
хыр2:

Ну например: что означает “t” в конце артикула?

ТРЫНДЕЦ это означает!😵

Чё вату катать? Берите либо суперкомбо спорт-ремень в хвосте, либо суперкомбо про-вал в хвосте, остальное не берите…

Andy08

Лучше всего не берите ничего. Если такое начало, то я боюсь предположить какое будет продолжение.😦

Graf_in
Andy08:

Лучше всего не берите ничего. Если такое начало, то я боюсь предположить какое будет продолжение.

+1

хыр2

2 1970:
Ну! А Вы и не отвечали, вроде бы? 😃

А чего бояться? Бояться не надо - к вам ведь на бошку этот верт не прилетит.

По мне так есть че по делу, так пишем-читаем, а нет - так лучше сарказм засунуть куда подальше. Типа борьба против флейма, за чистоту форума? Так замечу, что из 6 ответивших 1 (один!) Sidches ответил по делу, остальные упражнялись в сарказме и пытались плюнуть на новичка.

А вообще любопытно - почему решили, что это начало? Верты я гоняю с 2005 г., правда простые, типа е-флайта и хиробо. До Элайна добрался недавно, пока собрал и облетал лишь пару 250-х. Стоило спросить про артикулы - спасибо за теплую встречу.

Val-ksd
хыр2:

Pro, Sport, SE, V2 - в чем отличия?

На этот вопрос вам кажется дали ссылку. По поводу других конкретных отличий вы бы превели пример, чем отличается этот от этого.

хыр2:

Так замечу, что из 6 ответивших 1 (один!) Sidches ответил по делу

Про это вам и сказал Олег 1970.

хыр2
Val-ksd:

По поводу других конкретных отличий вы бы превели пример, чем отличается этот от этого.

вот цирк! Да если б я знал, зачем бы я спрашивал?

Val-ksd
Andy08:

Лучше всего не берите ничего. Если такое начало, то я боюсь предположить какое будет продолжение.

+1

хыр2

А, опять за свое!
старо, старо…

6+1=7 😃