Прошу помощи T-Rex 600

didi880

Спасибо!
А изначально программировать регулятор надо на стандартной кривой 0-25-50-75-100 и потом уже выставлять Nor - 0-60-70-90-100
Idle1 - 90-85-80-85-90 Idle2 - 100-95-90-95-100?

igrushkin

а в каких случаях используются ДАННЫЕ idle1 и 2?

didi880:

Спасибо!
А изначально программировать регулятор надо на стандартной кривой 0-25-50-75-100

да

Serg0
platov:

в инструкции не совсем точные длинны тяг,ну по крайне мере у меня оказались другие размеры.Ты когда настраиваешь например в холде,выставил 50% газа,отрегулировал качалки серв чтоб основные качалки которые тарелку толкают были в горизонте,потом тарелку без тяг подними до упора вверх и вниз,найди середину и отрегуоируй тяги чтоб тарелка оказалась в середине хода.

Тяги от серв элерона и элеватора можно отрегулировать, чтобы поднять или опустить тарелку. А как быть с тягой от задней сервы? Её вроде отрегулировать нельзя?

Graf_in
Serg0:

А как быть с тягой от задней сервы?

  1. эта тяга крепится на валу с помощью бонки. откручиваете - регулируете.
  2. сабтриммеры никто не отменял.
beatl
Serg0:

яги от серв элерона и элеватора можно отрегулировать, чтобы поднять или опустить тарелку. А как быть с тягой от задней сервы? Её вроде отрегулировать нельзя?

Никак. Это константа механики.

Graf_in
beatl:

Никак. Это константа механики.

его можно при монтаже развернуть на 180 градусов и тарелка, действительно, окажется ниже, чем запланировано производителем. у меня именно так и получилось. несмотря на то, что при сборке заострил на этом внимание и минут 15 потратил на более подробное изучение той части документации, в которой описывается процесс монтажа этого рычага. но теперь переворачивать его мне, например, лень. все и так отлично летает и ничего не задевает. будет переборка - переверну =)