Как вам навая 600Е Prototype Flybarless 3GX?

alien131314
STZ:

И что с того? Модное слово?

Канэшна! Брашлесс скорее всего означает, что серва сдохнет не по причине выхода из строя мотора, а по причине износа потенциометра. Что, возможно, случится чуть позже, но это будет скорее всего хотя бы не резко - серва начнет дергаться и дурить, а не сгорит нафиг моментально в полете, как это обычно бывает при износе коллектора.

STZ
Voxy_7:

615-е далеко не идеал.

Никто не спорит, за 55$ - это и не удивительно. Просто по своему опыту могу сказать, что 615е, за свои деньги - достойные и надежные, у меня их было больше 10ти комплектов.

alien131314:

Канэшна! Брашлесс скорее всего означает, что серва сдохнет не по причине выхода из строя мотора, а по причине износа потенциометра. Что, возможно, случится чуть позже, но это будет скорее всего хотя бы не резко - серва начнет дергаться и дурить, а не сгорит нафиг моментально в полете, как это обычно бывает при износе коллектора.

Я вот тут тоже недавно озаботился хорошими сервами (>15kg, <0.1sec, HV или нет - не принципиально) за вменяемые деньги и нашел BlueBird. Фирма давняя, довольно известная, но раскрученна маркетингом/рекламой. У них по параметрам мне понравились вот такие на голову и такая на хвост. Нигде в продаже я их не нашел, написал им письмо. По цене предложили в районе 70$/шт, что совсем неплохо, если параметры не врут. Более простые версии их серв есть на HK тоже за недорого, на голову, на хвост.

AlexandrCNH
STZ:

Я вот тут тоже недавно озаботился хорошими сервами

А где редуктора брать и качалки???
70 это за голову? А на хвост по чем??

STZ
AlexandrCNH:

А где редуктора брать и качалки???

Редукторы в предложении были по 5-7$. Качалки катят те же, что и на Align/Futaba (25T).

AlexandrCNH:

А на хвост по чем??

~65$. У них почта была дорогая, баксов по 5-6 за серву выходило.

2 months later
Voxy_7

В конце марта собираюсь в командировку в Москву и в Питер. Подскажите где можно канопу купить поудачней .